Прочие дела домашние

Имеет ли право женщина отнять зарплату своего мужа на семью,детей,тогда когда свою зарплату тратит на себя любимую ?

Л!
Лара !
да, потому что у мужлан нет прав, у мужлан нет прав. дамы - богини. а вообще, наверное, нет. это же кража будет, е ли она просто заберёт. создайте общий бюджет, и вкладывайте туда половину, зарплаты, остальное на себя тратьте.
Гульчачак Хуснуллина
Лучший ответ
отнять нет, муж сам обязан вкладываться в детей и семью
Светлана Я
В СССР зарплату мужа - алкаша получала жена.
Если мужик недееспособен, но даже нужно отнимать
У женщины в браке только одно право - завалить хайло по собственной воле и поймать кулак мужа мордой лица.
Евдокия Ниженко Я подобного козла две недели назад с ментами вышвырнуть не могла. Гори в аду!
А пусть муж о семье заботится! А даме на булавки тоже надо! Она так-то в семью тож вкладывается, уборка, стирка, готовка, проверка уроков у детей, домашняя бухгалтерия, меню на неделю. А муж домашним хозяйством занимается? Или падает вечером перед теликом - я типа устал?
Cristy Tomuz
Полностью нет, только частично.
Натали Югина
Нет. Считаю, в семью должны одинаково вкладываться оба.
Luba Jordan
Nein!!
Алёна Орлова
Да брось ты уже эту женщину епт, не еби мозг себе ей и тем кто это читает ( к психологу сходи на свою зарплату)
Нет, женщина не имеет права отнимать зарплату своего мужа без его согласия, даже если она тратит свою зарплату на себя. В браке существует общий бюджет, и оба супруга должны договариваться о распределении совместных финансов. Если возникают конфликты по поводу распределения денег, необходимо искать компромиссы и находить решения в рамках семейных отношений. Одностороннее отнятие зарплаты без согласия другого супруга является незаконным и может привести к серьезным последствиям.
Да имеет. Потому что она женщина !!! Так что надевай рога и молчи.