Прочие дела домашние
Как Вы думаете,есть ли смысл работать женщине за небольшую зарплату если муж обеспечивает семью полностью(+)
и не против ,чтобы жена стала домохозяйкой, потому как ее получка практически семейный бюджет не пополняет,а работа затрачивает силы и время?
Если только работа в радость. Если женщина чувствует, что ей не хватает времени на семью из-за работы, которая к тому же не приносит особенного дохода, то наверное не стоит работать, а лучше посвятить себя семье. а насчёт того, что подстраховаться нужно - так это никогда не поздно. Когда будет нужна страховка - тогда и на работу можно будет пойти.
всегда имеет смысл. здесь дело не в деньгах
я не вижу смысла,,, ну разве что, это в удовольствие женщине, ее работа!
а на себя любимую, и что бы у мужа не клянчить)))))) плюс хоть какое то разнообразие))))
Если женщина хочет, но не может - нет женщины
Мне кажется, обязательно, чтобы не деградировать на домашней работе окончательно. Опять же, а вдруг, не дай бог, конечно, семейная жизнь закончится?
чтобы не забыть себя на кухне.... работа как развлечение, в радость...
Деньги лишними не бывают. Работайте.
Ни какого смысла нет
Мне кажется, что если ее зарплата никакой реальной пользы семейному бюджету не приносит, то не стоит упахиваться. Да, она должна работать, только ее труд будет заключаться в том, чтоб красиво и молодо выглядеть, ходить в салоны красоты, на фитнес, это и будет ее работа.
Только если женщина сама так хочет
Это даже нужно! Большенство женщин после брака хотят оставатся независимыми работа- это одно из проявлений этого. например, что бы распоряжатся деньгами или иметь карманные деньги т. к женьщине нужно постоянно иметь карманные деньги на свои прихоти и т. д Работа это не только средство зарабатывание денег, но и средство что бы не сойти с ума от ДОМАШНЕЙ ЖИЗНИ. Если нет проблем с деньгами, то нада выбирать работу по душе! Тогда силы будут только прибовлятся и психическое равновесие женщины будет в порядке
да. домашнюю работу невидно и через 2-3 месяца хочется волком выть. работа отвлекает, даёт возможность общаться и развиваться.
Смотря что это за работа и что она приносит, кроме денег.
Я думаю что есть смысл. Как бы подстаховаться от каких то неожиданных проблем.
Работать даже нужно в таком случае, с психологической точки зрения сам факт занятости дает почувствовать какую-то долю независимости, да и сидя всегда дома без живого общения -можно сойти с ума! Надо развиваться как лич! ность и узнавать как можно больше нового о любой сфере деятельности!