Прочие дела домашние

А что такого плохого если муж глава семьи, полностью семью обеспечивающий, принимающий решения?

Елена Май
это отлично. Пусть принимает и обеспечивает. НЕужели кто-то против этого выступает. ПРоблема может возникнуть если он жене не даёт решения принимать, а стучит по столу типа " Я сказал"
Даша Давыденко
Лучший ответ
Елена Май ну у нас сча все общество матреархальное, все против
Светлана Степанова Курица - не птица, баба не указ.
Если в этой семье "молчи женщина - твой день 8 Марта", то тогда гнать надо главу такую, да побыстрей....
Елена Май гнать, а если он допустим всем владеет, всей собственностью
Светлана Степанова А я думал наше общество прошло стадию "КАЖДЫЙ СУСЛИК В ПОЛЕ АГРОНОМ" в любом доме должен быть хозяин, иначе "разруха настанет в головах" Булгакова Читали ??
Наташа Смагина в данном случае, кто платит, тот и музыку заказывает
Замечательно.
Светлана @
домострой и прочие крепостные права не для меня... неееее Спартак рабом не будет) я не завишу от мужа материально, и не хочу зависеть, я прекрасно обеспечиваю себя сама, у нас скорей как в утопических измышлениях античных философов... равенство, гармония и любовь.... а никак не пресмыкание, зависимость и униженность... фи)
Ирина Романова
Плохо тем, что у всех остальных в семье не будет права голоса и своего мнения.. . Рабы, кароч..
Шахла Рзаева
Елена Май а на сколько голос важен? Важнее удобств, защиты, подарков?
Светлана Степанова Демократии захотелось ???№ дня решать кто мусор выносить обязан ))))
Это замечательно! Сейчас всё чаще можно увидеть совсем другую ситуацию, где жена глава семейства, пашет и обеспечивает семью. У меня с мужем как раз как и надо, он зарабатывает, я пока что домохозяйка, меня в правах не ущемляет)
Жанна Артемук а у них странные представления, если женщина не работает, а работает муж, то он, по их мнению, обращается с ней как со скотиной и рабыней) а если работает-то все хорошо) откуда такие поверхностные взгляды у людей?
что тут плохого?? ?
это же замечательно
Arailym Zhumatova
это замечательно, так и должно быть. .
но я считаю жена тоже должна работать, хотя бы для себя, просто не выпасть из жизни, из социума... не дай Бог что нибудь случится с мужем... и куда она пойдет без стажа и опыта... диплом без опыта-ничто.
Снежана Шова
смотря какие решения...
Елена Май любые, работа, отдых, все под контролем его
если жену устраивает, ради бога
Ничего, если всех все устраивает. Но муж не вечен (не дай Бог) (развод, смерть) , и женщина должна думать об этом, так как ей потом придется детей содержать. Нового содержателя не так просто будет найти.
Иц Иц
Светлана Степанова Пускай тоже работает, хотя-бы неполный день. . никто не против..
Наоборот, респект и уважуха, бабла побольше и здрав будь, и ты и семья..
Елена Май Да так то и есть ток вот чет прет всех феменисток и дур всевозможных равнятся то и загонять под каблук. Вонв европе боятся подойти чтоб за домогательство не посадили
а что плохого-то? так и должно быть
Гульжан Тумурзина Я тоже в шоке, чо женский пол так взбрыкнул???
Елена Май ничего не плохо, но вон многие боятся чего то. Мужик в женские вопросы вообще не полезет, не его это, но вот в его то вечно лезут свобода там какая то.
Да вроде ничего такого, обычное положение вещей. И у нас так. Решения принимаем вместе, но некоторые самые ответственные оставляю за ним, он Мужчина, он опытнее, при этом всегда советуемся.
В этом нет ничего плохого, даже так и нужно ибо бог нас создал первыми, а женщину из нашего ребра!!! Муж в семье главный был будет и есть, главное не быть слабохарактерным, и настаивать на своем!!!
Ю*
Юля ********