Прочие дела домашние

Что для вас лучше: когда вы живёте один и делаете что хотите или вы глава семьи, но с обязанностями обеспечивать семью

AI
Alina Izrailova
75
была в первом положении -супер, и во втором положении -тоже супер. Когда о главенстве семьи рассуждаешь не теоретически - обязанности какой то там семьи - а практически - возглавляешь стайку, самых близких и любимых, которую создал сам - это совсем иначе.
Нина Фурсова
Нина Фурсова
71 744
Лучший ответ
Живу одна и очень этим довольна.
KS
Kristina Shturmina
56 621
Была главой семьи пока дети не выросли.
А сейчас живу для себя. Одиночество расслабляет, нет стимула расти. Для пенсионеров нормально, для молодых плохо.
Сейчас институт семьи уже устарел. Да и экономическая ситуация в стране складывается ни в пользу семейных уз, и уж тем более не в пользу рождения детей.
Я за свободу
Я живу не одна, но я делаю что хочу, в общем-то.
Gozel Berdieva
Gozel Berdieva
99 635
Второе.
пока второе но хочется первое :) так как второе уже надоедать начинает
Елена Папулина
Елена Папулина
81 790
Раньше было лучше первое, семья, забота, работа, обязанности.
Как ноги отказали и стал не ходячий инвалидом лучше один (так и живу сейчас) .
Не хочу быть им грузом им нужно жить дальше.
А я и один в тишине доживу.
Сейчас одному проще и спокойней
у главы нет обязанностей. он сам власть и сам решает что ему делать - обеспечивать или голодом морить. что захочет, то и делает. обязанности у подчиненных. поэтому ты в своем вопросе занимаешься дешевой манипуляцией, которую в наше время все видят.
Я люблю одиночество
когда один живу

Похожие вопросы