Прочие дела домашние
Что мне делать ? Я хочу жить вместе с семьей моего сына, а невестка не хочет...
Я бы так же хотела. Но мои даже не женаты, раз конфликт у них был... Лучше молодым жить отдельно. Они поссорятся, тут же помирятся, а Вы переживать будете.
Правильно и делает, что не хочет. Лучше каждый на своей территории.
Как я ее понимаю!!!!
Ну извиняйте, у них своя семья, и хозяйка в доме одна. Думаю, надо проявить мудрость и оставить их в покое, дружите на расстоянии.
я тоже хочу, только не буду - зачем портить им жизнь?
У сына своя семья, и нечего вам там делать. . Он уе большой мальчик и не нуждается в маминой опеке. да и две хозяйки на кухне, как правило, не уживаются. Вам нужны постоянные скандалы, обиды?
Никогда не поверю, что подобный вопрос задан серьезно. Я мать двух сыновей, пока очень маленьких, но жду как великой милости тот день, когда наши сыновья уйдут из дома по своим взрослым делам любовям. О как я буду рада... черт порву 10 баянов. Этож какое щастье никому ничего не делать. Только себе, ну мужу как никак одна плоть.
И зачем? Молодежь даже спать ложиться в другое время-ходить и переживать: мы ей не мешаем?
если у Вас есть свое жилье, то лучше приходите к ним в гости или к себе приглашайте, например, на блины.
Отпустите молодых, - они уже большие. Если нужна будет помощь, сами позовут...)))
И зачем молодым жизнь портить? Ходите в гости к ним с гостинцами раз в неделю и этого будет достаточно. Сын уже вырос и ему уже нужна не мамина грудь, а жены. Займитесь собой, отдыхайте.
две тетки на одной кухне - это пипец
а Вы тоже жили вместе со свекровью? и Вам понравилось?
у них своя семя там.
компромиссы
ой, на расстоянии родственников любят больше. Живите просто по-близости, если совсем не в моготу. Если б мне муж сказал, что с нами будет жить свекровь, то он сейчас жил бы только с ней вдвоём,
Что делать? - своей жизнью жить, и Вам понравится. Я, например, даже в другую страну улетела, и сейчас мы любим друг друга на расстоянии.
Желаете счастья сыну - оставьте эту идею. зачем, чтобы они из-за вас ругались. ей не угодите - она на нем отыграется. и она не плохая потому, что не хочет. это не ее отношение к вам. может вы ей и нравитесь. но она за сына вашего замуж пошла, а не за вас.
Пока мои свекры в силе и состоянии сами о себе позаботится, не хочу я с ними жить. Ни со своей мамой. Ни с кем, кроме мужа и детей. И муж, думаю, тоже.
дождитесь внуков и ликуйте))))
по-моему нежелание вашей невестки естественное, у них своя семья - у вас своя.. . если есть возможность жить раздельно, вот и живите, зачем портить отношения?
Если у сына уже своя семья, и вам есть где жить отдельно, то проживание вместе - это совсем не веселая идея. Не пойдет на пользу в межличностных отношениях.. . И им не жизнь и вам
Вот вот если есть возможность жить отднльно то не мешайтесь иначе эта катастрофа я живу с абушкой так как нет другово выхода. Либо есть выход жить с мамой но опять же маме мешатся но в итоге с мамой жить потерять гражданского мужа. А при бабушке не могу жить как хочу не музыку громко послушать не караоке нормально спеть. Господи родите себе еще одного ребенка и все если детоспособная. Предки только портят отношение и лезут не в свои дела. Тью славо Богу что мама мне как сестра а не как мама =))))
Если жить вместе то это стать за ранее стариками. =) Я не знаю вкусов вашей невестки сына но тяжолый рок или металика вас саму устроила бы на всю катушку сутками? Да вы сами от туда убежали бы или их выгнали бы если територия ваша была бы. И да чем дальше люди друг от друга тем узы крепче. Даже среди супругов иногда бывает хочется побыть по дальше от них а когда их нет то скучаешь. А когда они дома то ждешь когда они сматаются к черту по дальше. Я в подростковом возрасте ждала с нетерпением когда мама и отчим сматается на работу быстрее так как хотела делать то что хочу так как при них не могла этого делать. Ребенок это не собственность как бы сильно его не любили но у каждого человека свой мир.
отпустите вы своего сына.. . Нефиг, он уже вырос и сам за собой попу подотрёт
а какая нормальная женщина это захочет???? хозяйка в доме должна быть одна!!! у них своя семья, бросьте эту затею, нервы себе сохраните!!
а зачем вы там, извините?
ничего не делать, оставьте их пусть вдвоем живут