(за плечами у него негативный опыт - развод после 1 брака) .
пока жили, было многое, в том числе и его измены. уезжала, возвращалась, прощала (тянула дикая душевная боль к нему обратно) .
В последние 2 года жили нормально. Но опять какая-то женщина появилась, хотя он говорит, что не изменял с ней, с цветами пришел, боялся, что уйду.
А теперь не боится, хотя точно уверена, что никого у него нет сейчас кроме меня.
Что посоветуете делать?
Мне бы хотелось быть его женой. А он отказывается, на будущее ссылается, не хочет.
Уходить = терпеть сильную боль души. Оставаться = давать ноги вытирать об себя, получается.
Причем, я довольно симпатичная девушка, мне 24. ему 40. не алкоголичка, не шлюха, дома чистота, умею быть ласкова, иногда не очень. Ладно бы, был какой-то серьезный недостаток.
Прочие дела домашние
Если мужчина не женится (жили вместе 7 лет, есть сын) , что это значит? И под угрозой разрыва жениться не хочет
Не требуйте, лаской его к этому, без страстей. Покажите, что для вас это важно и вам больно. Но не скандалами, а грустью. Обратите его внимание на благополучные браки, не тыкая, а восхищаясь. Если есть друзья с благополучным браком, то почаще с ними совместно общайтесь. Ну и где-то через мес. 6 созреет, думаю. Главное посеять сомнение в его душе, что он по поводу браков был прав. А потом сомнение вырастет, и можно брать тепленьким :)))
Почему женщины так себя не любят. Он не из за неудачного брака не женится, а потому, что в поиске. Не сделал через 2 года предложение, не нужны Вы ему. Ещё и изменяет.. .
Это значит, что он поумнел и не хочет второй раз наступать на те-же грабли.
если при том, что кредиты он оформляет на себя, а купленное имущество на вас-можно отстать от человека с "женись"..
Если вам принципиален штамп в паспорте - уходите. От этого человека вы его не дождетесь. Ему просто не хочется больше отношения регистрировать. Можете жить как жили если так прикипели. Захочет уйти от вас или налево сходить - будет неважно есть штамп или нет. Раз ребенок на него записан, на алименты в случае чего вы в любом случае сможете подать. Только вот отдельная история как быть с общим имуществом (квартира, автомобиль и т. п. ) если вы что то на общие деньги покупаете. Тут надо думать.
Живите как жили. Штамп в паспорте еще ни одну измену не предотвратил.
Уходить, не тратьте время.
Никогда не женится. . .Я бы задумалась рожать ребенка вне брака. . .На хрен он Вам сдался? ? ?Вам ТОЛЬКО 24! Да знаете сколько у вас будет желающих женится на вас.. .
А оно вам сильно надо? Он живет с Вами, ребенок общий. Брак для него больная тема - так зачем давить? Вы итак жена. Сдался этот штамп, если вы итак семья? Другое дело, если переживаете за совместное имущество... Все же мужику 40 лет. Ребенок уже есть. Угрожать и демонстративно уходить уже ПОЗДНО. Теперь вам лучше жить просто, а жениться - то по обоюдному согласию.
Значит никогда не женится на вас. Не теряйте время.
Если мужчина не жениться то ничего нет сверхесстественного, просто не хочет
не цепляешь ты его и сама ищешь ему оправдания. он видит в тебе временную игрушку, изменяет точно. смирись
Пусть ОН боится вас потерять!
Мне кажется вам нужно полюбить себя и перестать хотеть за него за муж, вообще не хотеть, нравится вам с ним продолжайте пока жить вместе, но живите своей жизнью, может когда вы не будите его желать в мужья, он сам будет стремиться вас добиться!