Прочие дела домашние

муж ударил по пьяне, первый раз. вместе 7 лет. сыну полтора годика. что делать. а вдруг повторится.

..у меня такое тож было... я все списала на водку.... трезвому такое и в голову никогда не придет.... он меня очень любит.... пить просто таким людям не стоит.... простите его... и поговорите с ним....
Мария Дорожкина
Лучший ответ
Лена Игошкина А если снова выпьет, снова что ни то скажу, ни то сделаю. Просто пиво не дала выпить, так сказать "шлифануть" водку пивом.
А повод, повод то какой был?
Лена Игошкина Пиво не дала выпить. Как он говорит шлифануть водку.
Не на пустом месте это могло случиться. Спровоцировали?
Лариса Долгова
провести разъяснительную беседу
если терпишь и считаешь что это возможно еще... дело хозяйское, но каждый выбирает для себя.. или продолжать бояться и это передастся ребенку.. или просто жить спокойно, но с другим.. не пьющим
Шафиева Зухра
Лена Игошкина Так он непьющий, у родителей были в гостях. Он с моим отцом выпил, а дома не дала пивом догнаться. Иногда у родных бываем. Но такого никогда не было.
Повторится!
Обычно, повторяется...
Повторится-уйдете от него!
Татьяна Ярко
и что?
нормальная ситуация:
вы применяете свою силу - пилите его, капаете на мозги
он применяет свою - бьёт
он всего лишь ударил, а не бил.. вообще ни о чём. Тем более по пьяни.
Вы бы и про себя написали, было ли за что ударить.. или это просто так, развлечься он так захотел..
Dinara Alimova
Не вдруг, а совершенно точно повторится. Выгонять его надо или уходить.
Пьет -значит любит!
Бьет-значит СЯДЕТ!
хм, у них обычно как что-то в голове слетает после первого удара, как спусковой механизм-повторит
НО, если такое было 1 раз и по-пьянке, и он расскаивается, а в остальном претензий к нему нет, потребуйте прекращения испития-сух. закон... может трезвым и не повторит, а повторит-бегите
Лена Игошкина Ползал на коленях, плакал. Мозги на раскоряку. И красивый фингал под глазом.
Ирина Ткаченко да они после каждого фингала ползают. Ползает первый раз? Ну не последний точно. Простили же, им это раз плюнуть.
Цветочек Ангела Они все "раскаиваются" и мамой клянутся, ноги целуют, рыдают. Алкашня хренова. Классическое поведение этих обрыганов.
попробуй сделать вид что ничего не случилось и больше не доводи его до этого... поверь -МУЖЧИНА ТАК ВЕДЕТ СЕБЯ С ЖЕНЩИНОЙ, КАК ОНА ЕМУ ЭТО ПОЗВОЛЯЕТ
Ирина Носкова
Ещё раз, и сломай ему руку
Об'явить бойкот, повторится - уходить навсегда.
Условие
Кодировка или развод
Самал Есет
аха аха как раз муж должен приехать .аха наверное еще и пияный . аха что бы ему такое сказать чтобы взбесился и бить начал хахаах только не меня конечно
1) Меньше пи*деть, чтобы больше не бил.
2) Простить и понять, что ты не права.
3) Если повторится еще 2 раза - свалить от него.
повторится, даже не сомневайся тем более любит выпить
Veronika
Не факт что повторится. Но вы, как мне кажется, должны серьездно поговорить с мужем на эту тему
Ну смотря из за чего, если сама оскорбила или унизила, то может быть и стоит простить... а вообще конечно это жесть...
Юлия Фатеева
Бабы тряпки...
Таких и надо..
Сами себя послушайте
Лена Игошкина Знаете наверно вам надо стерв, которые вас унижают. Поверте у меня за все жизнь такого еще не было. Я просто спрашиваю мнение людей, сталкивался ли кто с таким же. А вы сразу оскорблять.
в след. раз молотком ответь
Да в глаз ему и все дела....
Возьми топор и при ребенке отруби ногу!!!! ВЗЯЛАСЬ ЗА ДЕЛО???? ИДИ ДО КОНЦА!! РЕБЕНКА НЕСЧАТНЫМ НЕ ДЕЛАЙ!!!