Прочие дела домашние

Муж ударил и не первый раз на развод неверит что подам как быть что делать

Виктор +5
Ольга Подобедова
Лучший ответ
У меня было такое, что ударил (и не в первый раз, а он мастер спорта по боксу) , и потом в одном халате босиком выставил на лестницу (в тамбур, т. е. между закрытыми дверями) и закрыл дверь. Через два часа я позвонила в дверь, молча зашла, собрала вещи, погрузила в машину и уехала. Поехала в милицию, написала заявление, получила справку для травмопункта, поехала в травмопункт, зафиксировала побои, и уехала на свою дачу. Очень холодно, без слез и молча. На даче - машину поставила за дом, ворота закрыла с наружной стороны и три дня просто лежала никакая. Телефон звонил не переставая, смс-ки шли, я не отвечала. Мои родственники, к которым я обратилась за советом, сказали, что как я хочу, так и следует поступать. Хочу вернуться, значит, вернусь. Не хочу возвращаться, значит, не вернусь. Муж подумал, что я прячусь у мамы под юбкой, в городе, и все это время дежурил там у подъезда.. . Наивный) .
Я подумала, в тот раз вернулась к мужу, без упреков, скандалов, словно, ничего не случилось. Он сказал - давай забудем, я сказала - нет уж, давай запомним на всю жизнь. Больше он не смел поднимать руку, но через год я все равно ушла. Незачем было оставаться.
В милицию подавать на побои не стала, т. е. могла на основании справки из травмопункта, но не стала. А справку сохранила. На случай, если еще раз случится.
Он впоследствии просто стал не бить, а, например, запирать в комнате с веревкой с петлей, типа "вешайся", выталкивать с балкона с 6 этажа, ни с того ни с сего звонить общим знакомым и говорить, что я буяню и бросаюсь на всех. В общем, если бы у меня хоть раз сдали нервы, я бы не доказала никак, что я не психбольная, а это он довел. И если бы выпала с балкона - получилось бы - тоже сама.
У Вас на аве - ребенок, так что готовьтесь, что он Вам не даст жизни ни в браке, ни после развода. Будет шантажировать ребенком. Поэтому прежде, чем разводиться, подготовьте себе платформу, на которую опереться. Чтобы Вы были независимы от него и могли защитить своего ребенка.
Вот смотрите - он бьет Вас, и ему сходит с рук. А если бы он ударил постороннюю гражданку на улице? Такой бы визг поднялся! Да она бы в момент его засудила и миллион моральной компенсации истребовала через суд. А чем Вы отличаетесь, что в паспорте в штампе о браке есть надпись "можно бить"?
Если он потом квакает, что "Ах, не сдержался" - ну пусть сдерживается, лечится у врача, если собой не владеет. Пусть кого-нибудь постороннего попробует побить, а не Вас... пусть только попробует.. .

Не допускайте, чтобы он бил.
Мне мама советовала когда-то, что если муж хоть раз ударит, нужно сразу же (решительно) от него уходить, потому что это вполне может повториться снова и снова. Но мне это не пригодилось в жизни...
#катёна:3
К медикам - снять побои: у баб от любого нежного пошлёпывания остается синяк величиной с тарелку. Потом - к ментам: попросить пригрозить хулиганкой. Не угомонится - попросить ментов посадить на пару суток в КПЗ. Безнаказанность рождает произвол. Пора начать разговаривать с позиции силы.
Ничего и не стыдно - таких полным-полно. И менты обычно не против помочь. Для себя решить, что это не месть, а попытка сохранить семью. Многим семьям такое помогает.
А не поможет - тут уж только развод, уже с "лёгким сердцем". Вы сделали всё, что могли. М. дак - он и есть м. дак. Но задиристые и "деспотичные" м. даки обычно очень трусливы, как только почувствуют, что могут получить отпор.
Сара Игисинова
О, подруга, такое не прощается!
Взвесь все!
Мобыть развод и выход.
Только тебе решать, делать решительный шаг или ждать, пока прибьет!
угрозы могут оставаться угрозами
решение принимать вам
а уходить лучше молча и сразу
и не оставлять себе путей к отступлению
иначе побои могут однажды превратиться в нечто более серьезное, чем синяки
Девочка, твое отношение к себе - это твое личное дело, возможно тебе нравится получать побои. А вот детей уродовать ты не имеешь права.
не чувствует своей вины, значит.
наверно считает, что бьет за дело.
вот пусть первый и подает на развод.
Aidam Anvarova
Терпи дальше, если так себя не любишь!
Если хотите разводится - разводитесь, если же не хотите (так бывает) нужно, чтобы кто-то вас мог защитить и муж это знал.. . хотя, стоит ли?
Kisss Kissya
искать настоящего мужчину.
Тамара Акимова
Бежать от него не оглядываясь. Цените свою жизнь. Жизнь не такая длинная, чтобы тратить ее на таких уродов.
нельзя давать себя в обиду. вы не постояли за себя когда 1 раз ударил теперь он знает что сильнее и вы ему не ответите. так и будет если простите. будите боятся. развод. возможно и это известие будет очередным побоям. просто нужно в 1 день собраться и не предупреждая уйти. уйти от него на всегда!!!! а потом уже и развод
подать на развот, а лучше не доводить мужа до рукоприкладства.
Manshuk Kapparkyzy
ударить сковородкой по голове, отрезать ему член и СЕРЬЕЗНО, ЗАВТРА ЖЕ подать на развод!
подать заявление и развод конечно! пусть знает сука!
Alina Lobanova
заставить его поверить тебе
и ты еще спрашиваешь?? ? как можно настолько себя не любить...