Прочие дела домашние
Что делать после того, как муж ударил кулаком по голове?
Первый раз ударил... не сошлись во взглядах в вопросе воспитания ребенка 2,5 лет... В этот момент ребенок был у меня на руках. Он, конечно, попросил прощения, хотя и заметил, что на 100% я его спровоцировала...
пора задуматься над приобретением каски.
Я бы выгнала с вещами, без права на возвращение.
написать в милицию заявление, с ним проведут беседу, мож в след. раз аба@ецца
Мне одна пожилая женщина рассказывала, что когда её муж по молодости поднял на нее руку, она применила на нем приемы самообороны, которым обучили её в каком-то спортивном обществе (ну, это в СССР было еще) . В одну секунду уложила мордой в пол своего дорогого, оседлав его и заломив ему руку, наклонилась к его уху и прошипела: "Если еще раз сделаешь что-то подобное, то не узнаешь от чего подохнешь. Отравлю! " Никогда в жизни он не поднял на нее руку, в компаниях только говорил, что его жена опасная женщина, ей палец в рот не клади.
Это единственный случай, когда рукоприкладство мужчины было пресечено и больше никогда не повторилось. Но всегда в жизни - ударил раз, ударит и второй раз.
И после этого он еще Ваш муж? Милая. уважайте себя!!! Или дайте сдачи. Обычно действует Драчуны боятся отпора. ой добавлю слова моего мужа: "Мужик поднявший руку на женщину--не мужик!! "
Однозначно уходить, что случилось однажды - будет повторяться. Тем более при ребенке, это КОШМАР
я бы не простила. Уходить надо от такого. Если на глазах у ребенка (что дальше будет? Можно повредить психику малыша, он будет думать. что все из-за него, что он плохой) , то тем более. Даже если вы его спровоцировали (это правда? ) это не повод поднимать руку на женщину, тем более при ребенке.
На первый раз (если все до этого было хорошо) можно простить, но с условием, если повоторится, то в суд.
Можно зафиксировать побои (если видны или есть сотраясение) и потом пугать его этой справкой!
будет бить, надо разводиться если хотите чтобы у ребенка были нормальные нервы.
Это не мужчина, раз у него не находится слов противостоять женщине, а только кулак.. . Думайте.... Я б, наверно, не простила.
Ударил один раз, ударит и второй. Уходите от этого человека, пока не убил.
Идти в травмпункт снимать побои!
мне кажется, вам стоить подумать о разводе. . если уже поднял руку-не остановится. а Вы хотите стать инвалидом? или напугайте милицией. хотя надолго не поможет..
Мне кажется такое прощать нельзя! Как бы женщина не провоцировала, не выводила из себя, не имеет право мужчина ударить, а уж кулаком да по голове-это садизм! В семье ребенок, все это видит, ужас!!!! Хотя советовать в этом вопросе очень трудно.
если сможете за себя постоять, дать сдачи - попробуйте, некоторые мои знакомые говорят, что получилось. если боитесь (а мне по вашим словам так показалось, что вы ждете, что он сам все поймет и больше не будет, я бы на это не расчитывала)
НЕ устраивайте разборок при ребенке. (Никогда! ) . Не провоцируйте мужа своим поведением. Снимите побои в травмпункте.
он самец - почитайте про макроподов - поймете и будете прощение просить
Ногой в ответ. Если руку поднял один раз, все время будет бить. Делай выводы.
Щенок сопливый! Если повторится, - собирайте семейный совет - всех мам, пап, бабушек, дедушек!
Нужно расстоватся, вам ещё ребёнка поднимать, не дай бог из вас сделают инвалида.
если поднял руку на женщину, беги от такого, еще не раз поднимет
Тикать от такого подальше, если раз рука поднялась, то понимется и второй и тртий и десятый. .
Уважать себя надо (если вы конечно не стерва и постоянно не провоцируете его, если да то он сам сбежит) и не по каким причинам не терпеть унижений, а тем более физического насилия. .
Мы женщины себя не на мусорке нашли, чтобы позволять себя кому то топтать.. .
Любовь зла, а козлы этим пользуются. .
Какая бы ни была ситуация выход есть всегда. Это только в метро пишут - выхода нет, и то уже запретили.
Побольше вам оптимизма и реализма..
Любовь зла, а козлы этим пользуются. .
Побольше вам оптимизма и реализма..
кхм если на 100%, прощение, первый раз.. . выговор, прощать просто так низя ведь нельзя бить женщину ( ну если она на тебя не нападает)) ) ну надо было в комнату другую уйти или доказать свою точку зрение.. . доказывать силой свою точку зрения в воспитании низя.. . но на этот раз выговора достаточно.. . и если есть возможность стоит пригрозить при повторении такого действия покинуть его раз и навсегда.. . а ну и если при выговоре возражать будет.. . то ессно выгонять\уходить
если поднял руку, то рано или пздно эо повторится.... смотри сама.... но мы тебя предупредли....
Развод. . если ударил раз, значит последует и второй!
А вообще конечно надо знать суть дела конкретно, чтоб что то сказать. . вдруг вы и впрямь заслужили этого..
подать на развод
я сама точно в такой же ситуации оказалась. сначало прощала пока в больницу не попала с множественными побоями, просто так от него и не отделаешся пока заявление не напишешь в милицию и на развод не подашь
Если вы не против таких отношений, то приложите к голове лёд. А если против - подайте на развод
Поверьте, его затянет, дальше будет хуже, он начнет Вас за каждую провокацию бить. И, если Вы не порвете в 1, или 2 - ой раз, то Вы будите терпеть 101
мужчина ( если он действительно мужчина) должен драться лишь только в 2 случаях: когда защищает женщину и родину. а ты будь умнее, сними побои, чтобы документ был на руках
в ответ надо было дать ему.... а так уходите от такого....
Бегом бежать от такого мужа.
если ударил кулаком по голове.. ммм.. . купи дробовик нацель на него и нажми на курок.
Собираешься остаться, купи электрошокер, но лучше уноси ноги, пока не поздно....
Не быть мандой ебаной иди жрать готовь
Однозначно уходить!!!! Он не измениться ни когда!!!!
Бежать, куда глаза глядят!! ! КОШМАР!!!
Скажите, как у вас дела? 10 лет прошло...
он идиот, не умеющий держать себя в руках