Прочие дела домашние

Муж ударил мою маму по лицу . Всё закончилось.

Мама приехала в гости, кучу подарков навезла и так получилось, что зять её не ждал и вообще не жалует, но это же не значит, что моя родная мама теперь не может в дом зайти, где её внуки и дочь. Совпало и то, что у мамы в день приезда был её день рождения, она с дороги и устала и не пожелала отмечать. Я думаю это её право. Муж ждал стола и угощений, сам ни цветка для тещи, ни конфет. Пошел к другу и тот его напоил, накормил, совет дал. Домой вернулся, швырнул пакет с мусором матери в спину и спровоцировал всех на скандал, а когда моя мама сказала ему, что она думает, он ей наотмашь влепил кулаком в глаз. Затеялась драка, получила и я, потому что мать грудью закрыла. Вызвала полицию, он сбежал и вещи прихватил, дети всё это видели, и у меня всё до плинтуса упало. Он ударил мою маму, она мне жизнь подарила. Я выкинула его из квартиры. Вот и не знаютеперь что мне делать дальше с этой дикой болью и обидой.
Дильназ !!!
Пиндец. Меня только одно удивляет, девы, где вы только таких ублюдков находите
Наталья Последова
Лучший ответ
А что, адекватов всех разобрали, что ли?...)
Наденжда, вы правильно поступили. Мама - это святое. А ваш муж... сегодня он нашел повод ударить вашу маму, а завтра удары посыпятся на вас. Знаете, мужчине ударить женщину - все равно что собаке в первый раз курицу разорвать и вкус крови почувствовать. Потом такие инциденты будут повторяться чаще. И причина не нужна будет, только повод и плохое настроение. Да друг с бутылкой, который подзудит: ты же мужик, построй свою суку как надо! Вам нужно задуматься, как вы дальше будете жить с таким человеком. Мама, любя вас, постарается все забыть и не напоминать об этой безобразной сцене, но для вас это первый звоночек. Вы живете у мужа или муж у вас?
Ответ для Pavel:

Не принимайте так близко к сердцу.
Ога)

Ответ для автора вопроса:
Ничего не могу советовать . Вам с этим человеком жить. Или не жить.
А я бы его еще и посадила! Прошла бы освидетельствование, зафиксировала побои и заявление написала бы!
Алёна Зубова
не куй за дебилов и уродов замуж выходить - обижайся только на себя...
Смотрите по обстановке и обстоятельствам.
Ludmila Kitoba
да уж. . латиноамериканские страсти. . ужасно все это..
Елена Прядкина
Молодец! Правильно сделала! Судить подонка и его друга тоже, чтоб не подстрекал! Если родители не научили ублюдков правилам поведения и приличию, пусть жена учит!
А он пусть думает. прорабатывает, так сказать ситуацию... И отмаливает у вас всех прощение.. .
Это всё произошло от вседозволенности в родит. семье.. . На хамство сына, видимо, никак не реагировали, если он смог поднять руку на Вашу маму.. .
И дети пусть видят, что дурные поступки в Вашей семье не пройдут, а будут пресечены на корню!!!
Karina Rediuk
поведение Вашего мужа, конечно, НЕДОПУСТИМО И ПРЕСТУПНО!
НО... Вы прекрасно знали, КАКИЕ отношения между им и Вашей мамой ( "не жалует ")...Ваша мама прекрасно знает отношение к ней Вашего мужа... Вопрос: зачем ВЫ обе не попытались подготовить мужа к ее приезду? ! "Зять её не ждал "...Во многих семьях отношения между родственниками не простые, но до мордобоя не доходит и компромиссы находят... Вам самой-то понравилось бы, если приедет без предупреждения, скажем так, не очень любимая Вами свекровь? Поймите правильно, я ни в коем случае не оправдываю Вашего мужа... Боже упаси! Такого никому не пожелаешь! Но Ваша вина в этой ситуации тоже есть: Вы ее, если не спровоцировали, то, вполне ее предвидя, не предупредили!
Окуеть.... а че за боль и обида? У меня бы была злость и ненависть.... муж мразота.... а ты дура...
Мария Антонова
Боль и обида уйдут когда то. На придурка чего обижаться. Но в вашей речи больше на себя обиды - мать не защитила! Я не знаю если всё так как вы описали то вы сделать ничего не могли другого. Разве вы в ответе за другого человека его поведение.
Надеюсь всё у вас будет хорошо.
п. с. я бы тоже выгнала и не простила. Мужиков много, а мама одна!
Ситуация ужастная Но я бы не стала всему свету о ней рассказывать
Не мужчина он, я думаю это и вам понятно.. .
Решать только вам, как жить. Плохо что дети видели. Если у горе папаши не возникнет мысли хоть перед детьми извинится, сами объясните, и не настраивайте их против, это не есть хорошо.
А вы, успокойтесь, подумайте, вот дае ситуации... муж возвращается к вам... так как вы его лучше знаете, и представьте что ждет вас дальше? Какая жизнь... И ситуация вторая нет мужа.. развод... что вас ждет в этом случае... вот и выбирайте, какой вариант лучше.
сколько трепетных и возмущенных отзывов... я в шоке...! развела всех как лохов.. рассказик на троечку с минусом...
Для меня бы такой человек просто умер и я не стала бы ещё из-за него переживать
Oksana Orlova
эм.. . я не поняла, в чем вопрос? просто выговориться хотелось, тогда ладно.
Анна Акутёнок
Нужно что-бы сильнее тебе промеж глаз дал, потому что ты сперматазоид выросший. У тебя всего один вариант, упасть в ноги отцу и молить о прощении. Все потому что вы не видите сути вещей. Со стороны вы похожи на биомусор. Алчные, полные вранья слова, тебе место гореть в аду.
Есть вещи, которые не прощаются и не забываются...
Развод и девичья фамилия.
пусть идет-козел! ударил раз-ударит и второй! и до вас с детьми не дай бог, доберется
* протягивает верёвку и брусок хозяйственного мыла *
Ты знаешь что делать дальше.

Ответ для Юлии Л. : Долбоёбы имеют свойство кооперироваться!
Ну а "бедный и нищястный" автор - классический долбоёб.
Но во всём виноват супруг, понятное дело.

Ответ для пользователя annabelle : это лишь потому что - тупая до невозможности.
"Посадить", блядь)))))) )
А дети? Да похуй!! ! Главное посадить!! !
Кому нахер этот полоумный автор нужен будет с таким "багажом" в виде детей?
Тебе 15 лет, да?

Ответ для пользователя "Психотерапевт" : вообще-то её супруг является ОТЦОМ её детей.
Тебе, малолетнему долбоёбу, на это похуй, ога. "Мужиков-то много! "(с)
Дура, блядь...
успокоиться и подолжать праздновать