Прочие дела домашние

Отчим ударил маму по лицу, (был синяки опухоль), Мама написала заявление на него, но сейчас забирает, что делать?

Заявление забирает, и побои снимать не будет, и это не впервые
=>>Экт@зи <<=
Сфоткайте ее лицо с синяками, поговорите с ней, скажите, что сами напишите заявление в полицию, а также в органы соцзащиты! И ее и отчима лишат родительских прав, будут разбираться с ними, а его все равно судить!!!! Это НЕ правильно, что она прощает тирана и терпит домашнее насилие!!! Это калечит Вашу психику, свою она уже покалечила
Екатерина Пономарева
Лучший ответ
Значит, маме нравится, когда морду бьют, раз не заявляет и не разводится с этим уродом. Её дело.
Он будет и дальше ее лупцевать
А ты тут причём?
=>>Экт@зи <<= Ну, мне неприятно это, когда ты приходишь домой, и узнаешь что маму били
Да и не писала она ничего--так, пугала своего мужа. Все её "забирания"--игра.
Юлия Тайбинова
=>>Экт@зи <<= Я совершеннолетний, милиция дома была
Юлия Тайбинова Но это не значит, что мать потом сходила и написала. Хотя, выгнать /развестись/уйти можно и без заявления в полицию. Не уважает она себя . Вы только пример с отчима не берите.
Тут уж лично вы сделать ничего не сможете, только она.
Елена Наумкина
ее право. если есть альтернативное жилье и другие источники дохода - обдумайте что можно сделать, чтобы себя обезопасить. если нет готовых вариантов- искать пути ухода
Галина Жилко
Пусть ждёт, что возможно, Он напишет встречное..!, и судить будут уже маму! а он этого добивается..! Чтобы выгнать тебя из дому и продать его.!
зависит от его ДЕНЕГ ((( возможно ради Вас (((
поговорите с мамой, докажите, что лучше будете голодать, чем Вы будете смотреть, как ее бьют!
=>>Экт@зи <<= Наоборот, он раз в месяц неделю работает, а потом бухает
=>>Экт@зи <<= Я постараюсь, спасибо
Пообщайся для начала хотя бы с мамой. причины или повод для рукоприкладства какой?
Поговорить с ней и убедить подать заявление. С таким не шутят. Бить людей - ненормально и виновник должен понести наказание.
Нина Каньшина
=>>Экт@зи <<= Было, только что, ей всё равно
Ничего ты не сделаешь, это решение матери. Только убеждать ее, ну если ты хочешь развития событий, да и чего ты хочешь? Посадить, избавиться, проучить?
Akerke Sarsenova
=>>Экт@зи <<= Скорее избавиться, если подумать, я ни чем не завишу от мамы, но когда на её шее сидит алкаш, не приятно
мужик просто так не ударит, что там случилось?
=>>Экт@зи <<= Да, но когда бухает, это бывает, я не удивляюсь если она виновата, но тогда нахер пить, если такое может произойти
=>>Экт@зи <<= Я понял, но забивать хер на маму не очень, но раз ей все равно на себя, на меня, и других, то это её дело
Ничего ты не сделаешь. Можешь посоветовать подать заявление, но принимает решение человек сам. Обидно и тяжело видеть, как близкий человек страдает и загоняет себя в гроб, но ты тут бессилен.
Аліна Шимко
Или твоя мама с ним разведется или он однажды её убьёт.
Blonda Color