Прочие дела домашние

Прошу помощи....Родители ругаются...не знаю, что делать??? отец, ударил маму....Меня трясёт..в затылке кипит...

..Родители ругаются...не знаю, что делать , отец, ударил маму...Меня трясёт..в затылке кипит...
Valentina Bolster
Какя тебя понимаю.... Сама была в такой же ситуации.... Это все нужно пережить. Бывало я заступалась за маму... и сколько своих нервов потратила... Может просто сходить погулять? Может получше станет? В такие моменты мне хотелось закрыть лицо руками и перенестись в то время когда все кончилось...
Гульжан Николаева
Лучший ответ
небось, из-за тебя же.. .

взрослые сами разберутся
Это срыв, накопился негатив.. .

не пускай в своё сердце злобу и ненависть
Им обоим нужны таблетки или микстуры.. .
и нервы надо лечить во-время
вызвать полицию, сдать папашку на 15 суток...
Valentina Knaus
ударил - не мужик.
никогда так не делай.

а маму попробуй увести их дома. ссора сама не остынет
Наташа Комина
Ничего не поняла! Если Вы считаете отца мразью, что оправдано в такой ситуации, ненавидите его, так зачем
ехать с ним на охоту? Очень похоже, что троллите....
Лидия Седова
Плохо. Есть авторитетные мужики в родне? Если есть, то звони, кличь на помощь... Если ситуация будет ухудшаться, то придётся в полицию..., хотя я это не очень одобряю. Главное сам драться не лезь.
соседей зови. а лучше родствеников
может им просто развестись?
Ничего не делать. . Успокоиться. . Это их жизнь. . Думай о том, что ты будешь жить не так, совсем не так..
пусть мама заяву накатает в мусарню
часто такое происходит? если да то лучше развестись
отпизди отца