Прочие дела домашние
Как считаете, 12 лет большая разница?) А то я вроде влюбилась в друга родителей и не знаю, что делать. См. внутри
Мне самой 20.Он знакомый родителей. Живет далеко и иногда к нам приезжает. В последний раз родителей небыло, ситуацию в руки взяла я) По гуляли, сходили в кафешку. Он за меня заплатил. Нам на столько классно, легко общаться... это не передать. Общаемся теперь даже в инете) Самое приятное, что он целый день пашет, приходит поздно, но все равно хотя бы пол часика находит для меня) Когда вижу, что написал, даже сердце быстрее биться начинает) На выходных вот пригласил к себе, прогуляться вечерком) Получается я ему тоже симпатична или нет? как мне поступать?))
Господи, маньяки какие-то тут сидят. Даже если и будет "долбить", тебе-то что, от зависти сдохнешь? !
12 лет нормальная разница! Если у вас всё взаимно и по согласию, то счастья вам. Встреться, пообщайся. Только узнай у родителей как-нибудь, не впрямую, конечно, может он женат, есть ли дети, а может он в разводе, то почему. А так, возраст это не помеха любви.
Это большая разница, но заметна она позже, с возрастом
Если дело в годах, то 12 не так плохо, если женщина младше. Остальное, никто не скажет....
А что смущает? Разница небольшая. У меня с мужем разница 10 лет, она не ощущается совершенно.
наедине с ним лучше все же бывать только в общественных местах - ты же не знаешь его характера, привычек, зачем же провоцировать ситуацию. Узнаешь получше - расскажи своим родителям. Решать тебе. Но торопить события не стоит)
Для сведения. Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Будьте счастливы.
может он женатый. осторожней)
судя по ошибкам тебе точно не 20
Очень большая разница в возрасте, у меня родственница замужем, жаловалась, что тяжело с мужем. Сейчас-то вам весело, что парень постарше, а через лет 15 вам тусить хочется, а ему отдохнуть в тишине. Подумайте хорошо.
Ммм.. . любофф.. . Завидую вашим чувствам :))) Да, вы ему тоже симпатичны. А почему раньше не общались - потому что ты маленькая была. А сейчас выросла. Похорошела.. . 12 лет конечно разница.. . Но, вы молоды, попробуйте.
Удачи!
Это смешная разница в возрасте. Мой муж старше меня на 31 год. Любишь - люби.
Да всё уже ясно и так. На выходных будет тебя долбить во все щели, пока дым не пойдет! Это ОН! Твой, ТОТ САМЫЙ!!!