Прочие дела домашние
моя жена ушла че делать см внутри
мы прожили где то 5 лет пол года назад мы уже расходились есть ребенок 4года пока лежал в больнице она вернулась жили вроде ничего как семья потом опять влилась нашу семью теща и они стали вместе пропадать в игровых автоматах секса стало мало начались подозрение то кто то есть еще кроме меня разругались она собрала ребенка в 5 часов утра и уехала но нет приехала на следующий день с мамой оставила ребенка и сказала заберет когда решит квартирный вопрос .ЧТО делать она как хозяйка хорошая мать доже но секса мало может все попытаться вернуть назад или переждать и начать новую жизнь одному воспитывать ребенка пока не появиться другая женщина????кстати она младже меня на 8 лет ей сейчас 23
Если она перестала с тобой спать-это не значит, что она тебя не любит. У меня у самой так бывает, все надоедает, притираеться и я не изменяю, просто нахожу новое занятие (сейчас это интернет), мой муж не ругаеться-он знает, что у меня это прйдет, НО.... сам пытаеться как бы невзнечай меня чем-то удивить, стать немножко другим, неожиданным (делает то, что я от него никогда бы не ожидала): например голый в одном фартуке пришел ко мне на кухню помогать мне готовить кушать, мы так заигрались, что только утром вспомнили о том, что оставили на плите (никогда этого не забудем) . Если твоя жена еще молодая и глупенькая будь ты умнее-НЕ РУШИТЕ СЕМЬЮ, попробуй дать ей вспомнить те чувства которые у вас были 5лет назад и переживите их еще раз (будет закалка еще лет на 5)
УДАЧИ!!!!
Дело не только в ней, а в вас обоих. Сядьте и спокойно поговорите о ваших проблемах. Может вы ее как мужчина перестали интриговать. Я в браке тоже пять лет и с мужем такие же проблемы с сексом. Не хочу его и все. Хотя на стороне у меня не кого нет. Женщине как и мужчине надо адриналин и новизны . Попробуйте изменить свой досуг и раслабиться.
Ща, мы тут твою проблему решим! Смеёшься!
у нее еще ветер гуляет в голове, молодая еще
Лечить нужно от игромании, это серьёзно. Все проблемы от этого
количество секса зависит от мужчины
мой муж тоько в 32 года стал первый раз отцом, вас всё ещё впереди, а жену надо лечить, а скорее всего не зацикливайтесь и познакомтесь с девушкой и создайте новую семью, правда не спешите, сын же у вас уже есть, а ему нужна хорошая мать или мачеха
попробуй тёще дать в тарец, хотя всё зависит конечно от жены, может ей просто нужна чьято поддержка (буть её ты, а не тёща)
А кругом чё баб нету?
1.забрать ребенка у тещи.
2.тещу на хуй.
3.скажи жене что если она не перестанет играть в автоматы, ты подаш на нее в суд. в суде скажеш что жена вместе с тещей больны игроманией и дольнейшее прибывание ребенка с женой и тещей опасно для зджоровья ребенка. мол все деньги проигрывают, засиживаются в игровых залах до утра, ребенок в это время находится бесприсмотра. может подействует. хотя это крайний вариант. лучше огради ее от влияния тещи. безсуда вы всеровно не разведетесь. а на суде придется сказать всю правду. так что обьясни ей все прелести жизни.
2.тещу на хуй.
Попробуй ещё навестить психолога. Он и напряжение лишнее у тебя снимет, и подскажет, как ситуацию твою разрулить более подробно. Не то, что мы тут.. . И как одинаковы важны ребенку мама и папа, как вести себя с ним. Главное, не парься - не усугубляй.. . Всё будет, как задумано!
У вс есть ребенок, подарите ему всю свою юбовь и теплоту. он оценит, но спустя годы. Простите пожлуйста, но люди страдющей зависимостью от автоматов, поерянные для общества это заболевание не лечитс. А у вас есть ребенок. ему скоро в школу. Эт уже другие проблемы. удачи вам!
Думать прежде всего нужно не о том, что секса мала, а о том что ваша жена страдает игроманией, а ребёнок остаётся без внимания мамочки .
Малолетка она ...не погодам, а по уму!!!! Ей ещё в куколки играть, а не семью создавать и сохранять.... А ВЫ СПРАВИТЕСЬ, Я УВЕРЕНА!!!! Только не оставляйте ей ребёнка.... не дай Бог ещё в автоматы проиграет....
Прежде всего позаботьтесь о ребенке. Он вам дороже. И сходите к юристу проконсультируйтесь. А то вырастите ребенка а она чере 5 лет придет и скажет это мой ребенок и я его возьму. Соберите все справки что вы его опекаете ну и т. д. короче консультируйтесь
Разбитую чашку не склеить. Поверьте, рано или поздно вы разбегитесь. Поэтому не теряйте зря время, найдите себе другую, более достойную половинку. А если секса мало, то значит она вас уже разлюбила, и для нее постель с вами это неприятная обязанность.