Прочие дела домашние

У меня такая ситуация. Что делать? См. внутри

У моего мужа есть брат, у брата есть жена и двое детей (1,5 и 3 года). Так вот его жена не любит моего сынишку (3 года), она своих детей ограждает всячески от моего, не позволяет им играть вместе. Но все таки когда детишки встречаются, они же дети и соответственно играют друг с другом, и бывает такое что он другого или толкнет или ударит, так вот если это происходит при ней, она начинает кричать на моего ребенка матом, при этом своих детей уводит и не позволяет играть им. И был еще случай что меня рядом с сынишкой не было, а он находился у свекрови и пришла невестка со совими детьми, мой сын толкнул слегонца ее ребенка, так невестка подошла и всыпала по первое число моему. Когда узнала я ей сама всыпала по первое число, уже и пробовала и поговорить и ругалась, но как у нее была неприязнь к моему сыну так она и осталась до сих пор. Она сама не раз давала понять что ненавидит моего сына, что неправильно воспитываем его. А дети же в любом случае общаться будут они ведь не чужие друг другу, им не объяснишь что их мама против их общения. Что делать?
нельзя бить своих детей а чужих иподавно А ЭТА ЖЕНЩИНА ещё и матом ругается она психопадка ЧТОЛИ ...я думаю это такой тип чловека она будет и дальше гнобить ВАШЕГО СЫНА это ей удовольствие доставляет иначе она так бы себя не вела Я БЫ НЕ РИСКНУЛА ТОЧНО оставлять сына на едине с этой женщиной и ещё больше если есть такой вариант что к свекровки в моё отсутсвие может прийти эта сумасшедшая женщина то я бы опять не риснула оставить там сына ...ВЫ ЗНАЕТЕ он пока мало что понимает он мал ещё а она делает ему больно он хоть и ребёнок но он всё понимает где справеливо где нет он сейчас всё впитывает ВЫ его огрождайте от подобного хамтсва ВЫ мать ВЫ найдёте возможность это сделать а вот когда сын подрастёт я думаю когда еу будет дет 10 она прекратит это делать ...побаится ВОТ УВИДЕТЕ ...если конечно доживёт со своим ядом до этих дней ...ВЫ знаете у моего муж есть сестра а неё ребёнок я честно скажу я не могу его переносить это единственный ребёнок а мне 36 лет за мою жизнь каторого я просто не терлю ему сейчас 16 когда сестра мужа оставила его мне на пару часов когда её сыну было один год и он простите навалил в штаны а моя дочь к тому времени с 8 месяцев на горшок просилась я просто несмогла его помыть я поставила его под хлодную воду лето было и воды не было горячей и там струя из крана сделала своё дело когда пришла его сестра ко мне я сказала как всё было и попросила её больше мне не оставлять ей сына я сказала я ему не могу дать любовь Я ДЕНЕГ ДАМ ЛЕГКО Я ПОМОГУ ВО ВСЁМ МАТЕРИАЛЬНО но любовь я не могу дать им ЭТО ФАКТ и вот уже 16 лет детишкам я как женщина и мать я понимаю и не обижу но лгать не стану он и сейчас продолжает меня раздрожать а сестра моего мужа говорит а я вот помочь финансово не могу а любовь датьтвоей дочери легко ЭТО ПРОСТО ЛЮДИ РАЗНЫЕ ...просто нужно быть воспитанным человеком ребёнок то не виноват ...
Лена Кучерявая
Лучший ответ
не общаться, что тут еще делать? родится у вас маленькая девочка, а ее сынок будет ее лупастить, так вы что? будете спокойно на это смотреть? нет конечно... ну вот и ей не нравится.. Не лезьте в их семью, живите своей жизнью.
Марина Ивашина
а ничего не поделаешь, это жизнь.
Виктория Козар
По всей видимости, причина в банальной ревности....
Я думаю в этой ситуации должны разобраться братья, т. е. папы детей! И не позволяйте обижать своего ребенка!
М:
Машуня :)
не общаться
Лида ))))))))
взрослые должны разобраться меж собой, а детки в чем виноваты?
Яна Роппель
Ребенку сложно в этом возрасте объяснить, что тетя не далекого ума... а потом и удивляемся откуда дети вырастают идиотами.... Дабы не говорить своему ребенку плохое про кого то, и тем более чтобы эта кроха слышала, как на него орут матом, просто исключите общение до минимума.
Moldir Tumanshieva
Может, ваш муж как-то с братом на эту тему поговорит? Ведь ваши дети- друг другу двоюродные братья (сестры) , родня. Пусть будет ваша невестка потерпимее!
Ольга Жданова
не встречаться.... делов то...
Ольга М
Банальная неприязнь, неприятие конкурирующей стороны (Вас). Недостаток воспитания. Наглецов надо ствавить на место. Скажите ей прямо, что Вам не нравится её отношение к Вашему ребёнку. Если не поймёт общаться не стоит. Бесполезно.
Посоветовать ненавидящей сходить к психиатору
__
_Nastena _
а может она положила глаз на вашего супруга или простая женская зависть
Я бы больше не общалась с ней!
Ограничить на время общение и хорошо подумать, что так отталкивает от Вашего ребёнка сноху? Если это- неприязнь, то не общайтесь вообще, чем слышать маты в адрес ребёнка. Видно, Ваша сноха - недалёкая женщина.
смотрите больше за своим ребенком, он же больше тех, я бы тоже была не довольна если мою дочу " с легонца" толкнули.. . а если те дети толкали бы вашего "сынишку"?
обратите на своего лучше, и объясните ему что детей меньше его обижать нельзя.
послать её!
Инга Инга