Прочие дела домашние

Кушать хочу а жена спит. Че делать???

Сам приготовь.
Oксана Дегтянникова
Лучший ответ
Олеся Потапова А жена на что???
ты грудной? Сисю надо дать?
сидеть и плакать!
или будить жену!))
Мария Казакова
приготовь ужин разбуди жену или наоборот
Danetta
руков нет что ли ...-звони любовнице.
бухтяра.
В)
Викуся*** )))
Поднять зад с дивана, подойти к холодильнику и найти че нить изысканное-что изищешь, то и ешь!)))
Раиса Ерлина
Олеся Потапова Я же за компом сижу значит не на диване... А чтобы в холодильник заглядывать...-это я мог бы делать и холостой...
Раиса Ерлина Значит с кресла или со стула))))А что вы женились именно в этих целях-чтоб попу не поднимать??))))
кушать жену.. *))))
Приготовить ужин и разбудить, тем самым сделать ей сюрприз.
Олеся Потапова Мне этот сюрприз совсем не нравится...
Иди и приготовь, а то привыкли за наш счет лопать.
Олеся Потапова Счет-то наш....
дак и ешь быстрее жену, пока не проснулась :)
Пусть жена отдохнет! А Вы лучше вылезайте из-за компьютера и пойдите на кухню да приготовте ужин на двоих!!!
Помирай с голоду А жена пусть спит
сам приготовь!
Подъезжай, у меня гости и естественно наготовлено достаточно. А жена пусть отдохнёт.
Anastasya @@@
Веская причина, чтобы сходить к соседке ...
сДЕЛАЙ ЕЙ КУННИЛЛИНГУС.. . СРАЗУ ПОКОРМИТ....
Г)
Гульжана )
Не поверю, что в холодильнике пусто. Иди и присмотри что-нибудь там.
в следующий раз не разрешай ей спать ложиться, пока она поесть не приготовит!
Разбуди жену
Приготовь себе сам:).... А если нет возможности/сил/разбирает лень закажи чего-нить по телефону.... Если уж и это лень-расталкай жену;)
Проявить самостоятельность. Не будить же ее в самом деле. Приготовьте глазунью или бррутерброт сделайте. Приятного аппетита.
Ха ха так говорите, как будто от бодрствующей жены обычно откусываете кусочки!! ! а счас она спит и вы не можете откусить, поэтому хотите кушать!!!
Таша @@@@
Олеся Потапова Бодрствующая жена пойдет и приготовит...
Будить!!!! Без вопросов будить!!!! =))))))
Инна Токарь
Лезь в холодильник.
Оторви задницу от стула, встань и сделай себе пожрать!! ! Жена - это тебе не повар! Или заведи себе домашнюю прислугу (ей правда платить придется)
а ты сам не умеешь кушать?
Олеся Потапова Самому готовить что-то надо...
приготовь что-нибудь и поешб пусть жена отдыхает
|*айсара |*
Как поужинаешь выпей чай с лимоном, только, что бы сока было не мало и не много! Или же выпей чай перед сном! Помогает! Чай можно пить с чем угодно!