Прочие дела домашние

Кот обосрал всю квартиру, сидит спит.. чё делать?

Пупсик. Это вы его чем-то плохим накормили, у него расстройство желудка. Вы и виноваты. Нельзя такого ангела ругать
Лариса Шелкова
Лучший ответ
не надо было заводить или приучать с детства
Он хозяин, делает что хочет.
1.) Надо принести ведро песка и высыпать на пол в комнате. Кысу посадить где-нибудь повыше и приказать смотреть. Самой-самому снять штаны и покакать в кучу песка, округлить шары и задрыгать задними лапами, как будто зарываешь каку. Потом взять ломоть колбасы и сожрать всё , пусть кысо видит.
2.) Взять кысё и уйти в другую комнату, посадить её повыше, самой-самому покакать прямо на пол, округлить шары, наклониться и потыкать-поводить своей мордой по каке, заорать подурному по мяучьи и убежать на балкон. Долго не приходить. Лоток кошачий должен стоять на своём месте, лучше под койкой.
3. )При необходимости, повторить это действо ещё несколько раз. Только так, на своём примере, можно научить кошкоря порядку.
Елена Чижова
Если до этого кот ходил в лоток, а после года начал кочевряжиться, то это он вступил в период половой зрелости и метит территорию. Кастрируйте его.
помыть
Может он и обоср@л что-то, но не у тебя, кот не твой, а фотка сп.. жиная.
Анна Камалова
Лариса Шелкова Так уж не в первый раз этот вопрос задаёт. Тролль какой-то.
Надо как можно скорее повторить ПОДВИГ КОТА
Акнура Ако
Приручить как -то. Так то они сами понимают что так не делается.
а когда заводила кота ты о чем думала? что купила игрушку? мозги когда куринные потому оно все так и получается
Алёна Дьяконова Его приучили к лотку! Последние месяца два громко воет, гадит где попало и метит!
Убрать за ним. Либо жить среди" всего этого дела".А вообще- попытаться приучить к лотку- не получится, тогда либо отдать, либо смириться с этим и убирать каждый раз за ним...
Aigulim Аманалы
Алёна Дьяконова Он приучен к лотку! Вот, как год исполнился, начал громко орать, гадить где попало, метить..
насри в его лоток
Irina Bauer
Отправь в Египет
Спи тоже
иди нах уй
В ответ насри