Я понимаю что с нечистой силой не шутят.. .
батюшку вызывали.. .
он отказался квартиру освещать.. .
с чем это связано?
у меня то телевизор вклчается.. .
отключается.. .
то свет гаснет, то тухнет.. .
когда одна такое ощущение что кто то подошел сзади. .
от испуга кричу.. .
муж говорит это твоё КОЛДОВСТВО... а врачи твердят что у меня КРЫША ПОЕХАЛА!!!!
Прочие дела домашние
От скуки купила в книжном книжки-колдовство, магиея... теперь в квартире странные вещи происходят... ЧЁ ДЕЛАТЬ ТО? (см. вн)
а мне вот интересно от чего это батюшка отказался квартиру освещать? как он это аргументировал? обратитесь к другому - компитентный не откажет. лично мое мнение. а что касается ваших страхов - я тоже та еще шугань - все что меня может напугать я все выбрасываю, завела кошку чтобы когда дома ни кого нет не быть в одиночестве, перестала смотреть страшные и мистические фильмы и тв-передачи. . не зацикливайтесь на том чего боитесь - занимайтесь приятными Вам вещами. желаю Вам счастья.
Убирайте книги, если не понимаете, что с ними делать.
"От скуки" такими вещами не занимаются, вот и наказание за это, точнее лёгкое поучение только, попейте успокоительных и пройдёт постепенно, и впредь не шутите с тем чего не знаете.
Всему этому можно найти простые объяснения: свет и телевизор - от того, что на станции неполадки, перебои электричества, либо аппарат глючит, ощущения - от нервов. Если же вы действительно считаете, что у вас дома завелась нечистая сила - перестаньте ее замечать. Они только этого и ждут, питаются эмоциями, страхом. Примите эти силы как домашних питомцев и не бойтесь их, тогда они отстанут. А то, что квартиру освещали - это их не прогонит) Когда я спала у родственников в освещенной квартире мне снились одни кошмары и спала я ужасно.
Юлия Масанова
спасибо
я вот никак не пойму - ЧЕГО МОЖЕТ БЫТЬ СТРАШНОГО?
зачем бояться?
не пойму.
ну, ходит там кто-то, ну и пущай себе ходит. телек когда уходиш выключать из розетки, чтоб энергию не тратить зря.
какие вы пугливые, люди.
зачем бояться?
не пойму.
какие вы пугливые, люди.
Выкинуть книжки, купить икону, сходить к психотерапевту.
Врачи правы. Выкинь книжки и всю эту ерунду из головы.
На крышу похоже.
Электрика вызовите. да и к доктору загляните.
а может электрику в доме проверить для начала?
по той же книжке попробовать изгнать этих... нечистых духов
0_0
ничего себе!. . я ничего подобного не знаю об этом.. . что это может быть? !
ну, во всяком случае не бойтесь, т. к. монстры вас не сожрут, это противоречит реальным нормам)
а может и правда врачам видней?!..
Да, токими вещами не шутят, обратитесь к колдунье, думаю она поможет.
Елена Абрамова
Поможет лишиться энной суммы денег. В данном случае поможет или здравый ум или врачи.
Позвоните в Битву Экстрасенсов!!!