Прочие дела домашние

Что делать?Вопрос см. вн...

Себя контролирую.вполне адекватна,время есть,книжка тоже,сиди и пиши.готовься себе спокойно к госэкзамену,который будет через 4 дня..Ну нет же!!За последние два дня максимум три билета подготовила! Хотя надо было,чтобы к сроку успеть,по 10 штук в день...Как вернуть первоначальный энтузиазм???Первые дни много написала и хорошо готовилась)))))Дело не в инете,сразу говорю....Весь день я без инета провожу и время есть всё сделать в течение дня....Но нет энтузиазма..Что-то обломилось внутри....
Милая Ириша!! !
Советчик с меня никудышний, потому что сама такая же - сессия не за горами, а ещё ни одной контрольной не написано.... Вот дождусь последних деньков и как оглашенная буду строчить их.... Энтузиазма НОЛЬ, и где его родимого взять-то, вот в чЁм и у меня вопрос... ((((
Как говорит всегда мой муж : " Удачу желают неудачникам, а нам пожелайте УСПЕХА!!! "....
Так вот, я тебе от всего сердца, Ирочка, желаю УСПЕХА))))))))))!!! !
Наташа Кифер
Лучший ответ
Татьяна Радостина Спасибо,Ленчик!!!!И тебе УСПЕХОВ!!!!
Привет, Ирина. Позволь напомнить одно выражение: не волнуется тот, кто ничего не знает. А тебя волнует, значит *багаж* знаний есть, его только укрепить надо. Желать ничего не буду, а вот пальцы крестиком за тебя буду держать.
Татьяна Радостина Привет,Саша! Спасибо тебе!
Да все будет нормально. Общие вопросы - что-то обязательно всплывет в памяти.. . а заваливать на госах не будут
Обязательно напиши через четыре дня, как экзамен провалишь.... вот смеху то будет.... ныла, ныла и донылась.... ха-ха-ха !!!
А госэкзамены уже не на энтузиазме сдают, а просто на нервах. Просто сделайте все, что в ваших силах, хотя, если честно, на госах уже никто никого не валит. Если готовилась - 5 поставят, если так себе - 4, если совсем не в дугу - 3. Так что решать вам.
Но вще-то после госов обычно уже и до пьянки по поводу окончания ВУЗА недалеко. Это тоже стимул.
Ali Na
всё встанет на свои места, когда будет облом на экзамене - входишь с группой в кабинет, чтобы услышать результаты экзамена, а председатель комисии называет твою фамилию и говорит "два". энтузиазма сразу прибавится, уверяю!
поднатужьтесь, осталось совсем немного!!!!
Почти Идеал
Главное не волнуйся!!! Я с ребенком так и не смогла потготовиться, но ничего на 4 сдала, им там сиысла нет заваливать
|Takashima Мэй-Тян|
Энтузиазм появится за день до экзамена. Все будет хорошо.
Alice Mileva
Надо-думать будеш потом.