Прочие дела домашние

листал странички в нете и возник вопрос - см. вн. +++

занесло вот меня на сайт какой то благотворительной организации - и у меня возник вопрос - а вот вы может слышали или может знаете кого кому кто то вот так вот помог - кому деньгами - кому как то по другому - не так что вот деньги - но их мало ну скажем для лечения - а всей суммой или кому то к примеру просто необходима машина - есть и такие люди что не могут передвигаться - пусть простенькая - без наворотов - а вот пришел человек и отдал ключи - лично мне все это кажется просто сказки - НЕТ таких людей что могут так жертвовать
а вы верите во все такое ???
Таня Нефёдова
У нас весь город скинулся на операцию мальчику с тяжелейшим генетическим заболеванием.
Татьяна Абашева
Лучший ответ
Таня Нефёдова Добрые люди у вас - дай БОГ Вам всем только хорошего
У меня знакомая когда осталась с тремя детьми, она всю жизнь домохозяйничала, делать нифига не умеет, денег нет. Так она сделала фото с детьми разместила в нете, написала что нет денег, детей кормить не чем, так ей столько добрых дядечек помогло! Кто деньгами, кто одеждой кто продуктами. короче так до следуещего мужика и дотянула. А вы не верите в доброту :-)
Natalja Michel
Таня Нефёдова дело в том что маленькие какие то пожертвования и я в свое время делал - да вот теперь жизнь и меня присадила реально - как дальше быть не знаю -
а по поводу доброты - разочаровался - много чего пришлось повидать и выстоять - может где то и есть доброта - на другой орбите а не на моей наверное - спасибо за ответ
Наша организация дарит церковному фонду по борьбе с наркоманией и алкоголизмом автомобиль Форд...
Таня Нефёдова не то это - я спрашиваю о конкретной помощи конкретному человеку -а то что организации дарят друг другу - увы - я знаком и о некоторых причинах таких подарков Всех вам благ
Я верю, у нас каждый месяц приезжает к церкви грузовичок с булочками Буше (не дешевые) свегда свежие, и раздаются прихожанам. Матушка поведала, что в свое время настоятель хозяину Буше помог справится с желанием суицида, и после этого он каждый месяц отправляет свежую выпечку.
лично знакомые:
да, в россии директор фирмы отдал машину.
и полностью оплачивал проезд коллективов детдома на концерты.

в украине есть знакомый, который всей школе окна и входные группы поменял на пластик

ну и неполные суммы жертвуют, по несколько тысяч евро. например, на строительство церкви.
это куда дороже простенькой машины...
Таня Нефёдова Наталья - я спрашиваю потому что лично я не встречал и не слышал о таких людях - для меня это из мира иллюзий - и я спрашиваю еще и потому что сам оказался в трудной ситуации если хотите - посмотрите мои вопросы из последних - думаю поймете о чем разговор - пока не знаю как выбраться - в любом случае спасибо за ответ
знаю один мужчина ходит в детдом, детям всем привозит одежду и игрушки
Aнар Тукешова
У нас есть приют для бездомных животных, я всегда в курсе всех их новостей, помогаю чем могу. Так вот, сколько раз было - приют не муниципальный, существует только за счет благотворительности, и стоит им кинуть клич о помощи, например помочь погасить долг за отопление - люди хоть по 100, хоть по 200 рублей, но помогают и собирают нужную сумму. Тем паче, что приют отчитывается по всем расходам и выкладывает чеки и квитанции, в отличие от других якобы зоозащитных организаций...
есть главное мотивировать но как правило люди которые нуждаются не умеют этого
***anel Khasenova***
в такие дорогие подарки не верю-квартира. машина. пусть даже самые простенькие. а мебель вот отдавали люди хорошую, из икеа. бесплатно, просто за ненадобностью. -это видела