Прочие дела домашние

Замечаю за собой странные вещи...(даже самой страшно)..см.

Никогда раньше я не любила детей особо, да и материнство не прельщало.. я вообще об этом не думала никогда..я не хотела детей уж точно. на это есть свои причины. Но замечаю за собой последнее время странные вещи.. Началось с того что я злоупотребила со словосочетанием "Мать Земля.." Потом вспомнила свое детство и воспитание.. а потом начала возмущаться неправильным воспитанием матерей своих детей.. я думала на этом все..но теперь уже умиляюсь матерью-кошкой и её котенком, мирно спящим рядом..что это? неужели дух материнства проснулся? ужас....как его убить в себе?
не всем же быть свиноматками
Татьяна Щербатюк(Хнаева)
Лучший ответ
Айнур Мамбетова А унижать зачем?
Не. Убивать ничего и никого не надо. Эт не ужас. СЧАСТЬЕ.
Любовь Бызова
Зачем убивать! Пусть тусуеться! Это же не значит что ты сейчас побежишь себе детку делать! ))))
Анна .....
Валерия Андреева но это означает что родится желание..
а желание мне не нужно
завяжи лучше с сексом, зачем он тебе?
Елена Лушина
Валерия Андреева я не занимаюсь вообще..
себя убить.. тогда все инстинкты пропадут
Anar Kudaibergenova
Валерия Андреева неужели такая фигня у всех женщин?
Продолжай развивать. Материнский инстинкт самое сильное чувство, и мне очень жаль тех, у кого оно не развилось даже с рождением ребёнка.
Anna Bashmakova
Валерия Андреева не хочу..мне это не нужно
я не могу даже ухаживать за котом
поэтому его теперь нет со мной
какой уж там..
А зачем убивать? Пусть себе будет. Рожать детей должно быть осознанным решением. Или вы придёте к этому или нет, убивать часть себя для этого не надо.
езжай в тайгу или подружись с очень брутальными парнями
против природы не попрешь
Елена Спинуль
Проснулся инстинкт материнства. Пришло время!!!
да вполне нормально, я вообще говорила то дети это не про меня! когда вышла замуж, ребенка не хотела, а когда забеременела, поняла что никого дороже ребенка нет и не будет! это природа, и инстинкты заложены в наше ДНК!!! а родила я к стати в 20!
Sveta Ikizli
Материнский инстингкт присутствует в каждой женьщине, в зависимости от жизненных обстоятельст, воспитания, состояния психики и здравого смысла он в той или иной мере активен, если нехотите детей просто не думайте об этом советовать передумать тоже небуду ибо если нада всё само придёт, имхо в 20 лет некаких детей и не нада