Прочие дела домашние
Вы когда нибудь находили в машине мужа странные вещи? Что он говорил?
Помаду... Кстати ..оччень не дешевую и модного производителя!... Ну, что сказал... что они обычно все говорят: "Сотрудницу подвозил... поправляла макияж... Ну вот ...забыла... "..."Почему это у нее губы стерлись, а? "..."А если бы ты румяна нашла?... То такой бы вопрос не возник?! "...Ну сотрудницу я эту знаю... Мужу доверяю... Хотя доверяй, но проверяй... Кхм... Надо с ней, с сотрудницей, тете а тет пообщаться... Спасибо за вопросик!
у нас с этим проще. нет машины))
Я находила в СВОЕЙ машине в багажнике странную вещь..)) ) Сумка.. В ней : Бледно-розовая кепка, чайник, и какая то чаплашка.
Чья?? ?
Всех, кого вожу часто, опросила... -ничья.. .
.достала свёкра, это, говорю, твоя сумка, или друга твоего (как то я их на калым возила, целый багажник сумок и чемоданчиков с инструментами был) . он в отказ. не наша и всё...
Я думала, что сошла с ума... ВСЕХ опросила.. а сумка ничья. . Господи, кого я возила, и куда???? вроде пьяная то не езжу.. попутчиков не сажаю. .
потом с подругой разговорились случайно... оказалась, ихняя сумка, я им помогала вещи перевозить месяца 2 назад ...я ЗАБЫЛА!!!!
Чья?? ?
он мне как то из машины помаду притащил и дает мне . я говорю. Это не моя . Он : Да ладно !! Я : Не моя !!!Но так как я ему доверяю, но проверяю=)) звоню жене брата (накануне вместе ездили на дачу) , спрашиваю не оставляла ли она в машине помаду .Оказалась ее =)
Что это - не его машина!!!
Если машина мужа, то зачем в ней лазить ???