Прочие дела домашние
Его и её выгнали из съёмной квартиры, и они попросились пожить у меня с вещами. Я как друг пошёл на встречу.....см.вн.
Пол хаты заставлено их вещами. Она уехала к себе в деревню на больничный. Он сидит в моём телефоне (так как свой разбил по пьяне) в группах в вацапе с работой на день (1500р в день - это хорошо), но поймать такую не очень просто, т.к. не он один желающий. Знаю я их лет 6. Ну и позавчера он привёл своего кента, который не из наших краёв, ночевал на вокзале, подрабатывал, иская работу на рынке с табличкой "ищу работу". Вот что мне делать? Я так понял, что она его нахрен послала, хочет приехать ко мне, забрать свои вещи. Он хочет ещё занять у меня ещё денег себе на телефон, чтоб искать работу. Я понимаю: когда-то приехали ко мне, 3 дня пожили, и уехали, но нынешняя ситуация рушит все мои планы. Курить, бухать, летать, общаться - это одно, но это уже перебор! Я привык жить один, пердеть, когда мне захочется, спать без трусов, засыпать под радио вести, что ему не нравится, курить в комнате и тд. Чаша моего терпения переполнена! Я пошёл за полкой водки!
Это быдло, деклассированные элементы. Да ты сам такой же
Анастасия Рогова
а когда дезоксирибонуклеиновые элементы в моих дезоксирибонуклеиновых кислотал нашли себя на п. Шарман, 42 Палабиуэй, Сидней - было классно!
Гнать поганой метлой. Не интересовались, почему их погнали со съемной квартиры?
Значит, всем пора по своим деревням
Она уехала - пусть и он едет нах хауз
Кента может забрать с собой
Она уехала - пусть и он едет нах хауз
Кента может забрать с собой
Занять деньги на первое время, чтобы не стыдно было, и "до свидания". Быстро тогда постоянную работу найдёт, если жить захочет
При заёме заранее предупредить, что это один раз, и пока не отдаст - никаких разговоров о "ещё"
Вы там все друг друга стОите, сопьётесь
сообщите, что через два-три дня им нужно съехать, так как к вам переезжает кто-то из родственников
Элементарно! Отобрал свой телефон, вещи из хаты выставил за порог и живи спокойно! И денег не давай. Пусть попу оторвет и двигает на вокзал вагоны разгружать!
В чем вопрос?
Анастасия Рогова
вопрос в том, что вопросов нету!)
Гони в шею незваных гостей с вокзалов. Да и этих больше не зови.
Пусть найдет работу и сваливает на сьемную хату.
Придется еще потерпеть, че поделать. Издержки дружбы так сказать.
Главное чтобы работу нашёл, или денег одолжи на телефон и на один месяц за жилье
Твоя история напоминает сказку про ТЕРЕМОК: Лиса попросила пустить её только переночевать, а потом взяла да и выгнала всех жильцов
Анастасия Рогова
колобок к ним забежал, и лиса, поджав хвост убежала....)))
Выгнать и порвать отношения навсегда
Или найти ему работу постоянную с жильём - напимер служебным, такая - нередко низкооплачиваемая ещё ,как ни странно - бывает .
в раю тебе тоже зато место уступят пожить: -)
вот так и говори - я вас пускал на непродолжительный период. он закончился, съезжай, мне некомфортно с тобой. денег не дам - тебе отдавать нечем. я не хочу остаться без денег и при этом посраться с тобой. слишком дорог мне обходится твоя неспособность найти квартиру.
выгоняй всю кодлу и покупай средства для выведения клопов.
По хорошему он от тебя уже несъедет....
не друг но квартиру сдавали.... согласна переехать в новую девятину или пятиэтажку... пока не было задержек по деньгам. но девка когда снимала было в доме аккуратно.. но тот что сейчас живет не кидался вроде... договор на год... если что перезвоню риэлторам
Надо действовать-гнать их в шею обоих. И пофиг на отношения, потому что они уже обостряются. Хуже будет, когда он от обиды с ножем попрёт... К примеру завтра они не уйдут, но сказать своё слово: - что 1 февраля вещи окажутся за дверью. Это моя квартира и я хочу одиночества.
Было похожее.
Снимали квартиру-однушку со знакомым на двоих.
Мой коллега на работе попросил приютить на пару недель его двоюродного брата из Мухосранска, пока он найдет работу и обустроится. Мы как раз уезжали в отпуска - я и сосед. "Конечно, не вопрос!"
Брат тот у нас завис на 3 месяца, нашел работу, вызвал к себе свою бабу из Мухосранска (Он типа круто устроился и квартиру тут снял!), забухал, потерял работу и наконец уехал со своей бабой на деньги двоюродного брата. За квартиру он же (брат) с нами рассчитывался.
Анастасия Рогова
чо то типа такого сейчас происходит...)))
А Росстат говорит что в Москве работы дохрена за 100000р...
Анастасия Рогова
а индексация пенсия произойдёт 1го апреля!