Прочие дела домашние
Как выгнать девушку со съёмной квартиры
Живём пять месяцев живём на съёмной квартире которую я снял ещё до отношений, за квартиру плачу я, три из них просто невыносимые, нет перспектив, полный неадекват, ломает вещи, все кидает, попытка суицида была с её стороны, был участковый и скорая, но выгнать её никто не может, ссылаются на решение суда и то что я сам её вселил. Думал что она младше меня и она станет к чему-то стремится, ошибся это просто неадекватный человек который нуждается в лечении, а как туда её отправить я не знаю.
Н-да, еще одна сложная ситуация
в идеале тебе съехать оттуда и не платить конечно же
не найдет тебя она )
вариант со скандалом - меняется замок и выставляются вещи за дверь
не найдет тебя она )
Что за решение суда по съёмной квартире--кто судился?
Вы сами найдите другое жилье и съезжайте.
По - моему, это гораздо проще. И вопрос будет решен.
Какое ещё решение суда? Квартира же съёмная? Вы её снимали один, и проживать должны там один, по договору аренды! Забираете у неё ключи, выставляете её вещи, выставляете её саму.... И всё. Будет буянить, вызывайте полицию.
Никуда "туда", на лечение, вы её отправить не можете! Т. к. это лечение либо добровольно осуществляется, либо туда отправляет полиция.
Диана Аипова
Думаешь не вызывал? Я таких бумажек написал в полицию штуки три, и участковый сказал что пока она что-то криминальное не сделает действовать не будет и ход тоже довать, нет у него полномочий выгонять
забрать вещи и съехать, пусть с ней решает вопрос хозяин квартиры, закройте все контакты, или лишитесь нервов полностью
(надо ж было с дурой то связаться)
Сними другую хату и съезжай, пусть хозя с ней парится
Подарите ей ДВУШКУ
Татьяна Домрачева
мне тоже подарите
сам свали в чем проблема
Хватит троллить, даже из собственной квартиры (не съёмной) можно выселить не собственника (даже если она ваша законная жена, но там только прописана), а вы какой-то бред несете. Смените замки, а если будет ломиться - вызывайте полицию.
какое решение суда? ты чего городишь? в реале это делается так: вызываешь милицию и говоришь, в твоей квартире находится чужой человек и не уходит. приезжает наряд, проверяет документы твои - ты даешь договор аренды, её доки- регитрации нет в данной квартире. и под белы рученьки девочку выводят на воздух.
Диана Аипова
Я чёто не понял, какая то левая баба живёт у тебя в товей по договору хате и её не может выгнать участковый? Я бы выкинул её нахрен вместе со шмотками и сказал б что не знаю кто это.
народ правильно советует, сам сьезжай с кв, найди другую и проблем нет, а мадам выселят хозяева
Найди другую квартиру и сними в другом месте. Ей не сообщай новый адрес
а зачем выгонять, почему бы вам не снять другую квартиру ?
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Прежде чем выгонять Ее, найдите Ей хорошую квартиру, оплатите эту квартиру, обеспечьте Ее всем необходимым, и уже тогда спросите, хочет ли Она переехать на новое место. Если Она доверилась Вас, а Вы ввели Ее в блуд и использовали, как Женщину, то позаботьтесь, чтобы Она покаялась в грехе блуда и, вспоминая Вас, не думала, что все Мужчины подлые и используют Девушек в своих похотях, а потом выкидывают.
Так как Вы Ее использовали и испортили, то направьте Ее на Путь покаяния и Спасения Души! Иначе, за нераскаянные грехи блуда, бесы будут мучать Ее и подталкивать к самоубийству и вина будет на Вас, так как Вы блудили с Ней.
Когда Нетленная Душа выйдет из тленного тела, то не возьмет с собой ничего вещественного из этого земного материального мира, а возьмет с собой Благодать Божию - плод своей жизни на земле.
Человек, живя по Заповедям Божиим, молясь, каясь в грехах, творя добрые дела ради Христа и тд., постепенно очищает свое сердце и приобретает Благодать Божию, то есть, как бы меняет вещественное "богатство" и дела на Нетленное Вечное Богатство - Благодать Божию, то есть человек стремится, своей жизнью по Евангельским Заповедям на земле, угодить Богу, чтобы соединиться с Ним в Любви !
А если человек жил не по Заповедям Божиим и не каялся в грехах и этим привлек к себе падших духов (бесов, обитателей ада), которые подталкивают на мысленном уровне человека к самоубийству, чтобы быстрее забрать его Нетленную Душу в ад на вечные муки, то виноват сам человек.
Очень важно понять смысл своей жизни, понять : кто я и для чего живу ?
А без этого понимания будет бессмыслица.
Без этого понимания, человек начнет искать любые цели, только бы за что-нибудь зацепиться и иметь хоть какой-нибудь смысл для жизни.
Кто-то делает своим смыслом собирание денег, кто-то наслаждение, кто-то власть, кто-то спорт, кто-то науку, кто-то музыку, кто-то детей и тд.
Но это все бессмысленно, если нет Главного.
А Главное, это личные отношения с Богом.
Потому, что человек, это не просто тленное тело, а это Нетленная Душа, находящаяся в тленном теле.
И как тленному телу нужна пища, так и Нетленной Душе нужна Пища.
И как Душа дает жизнь телу, так и Душе нужна Жизнь.
Источником Жизни для Души является Господь Бог, Который Благодатью Своею все Оживотворяет !
Если в человеке уменьшается Благодать Божия, то человек становится раздражительным, злым, начинает винить других, осуждать, ненавидеть других Людей и тд.. и в конце концов в человеке ослабляется желание жить и приходят навязчивые мысли о суициде.
Вот поэтому, так важно изучать Слово Божие (Святую Библию, особенно Новый Завет/Святое Евангелие) и исполнять то, что говорит Господь Иисус Христос.
Потому, что смысл жизни человека на земле, это успеть найти Господа Иисуса Христа и соединиться с Ним в Таинствах Его Святой Церкви (сейчас называется Православная), чтобы иметь в себе Царство Небесное и иметь надежду на то, что Господь Бог Спасет человека от вечного осуждения.
Поэтому, так важно исполнять Евангельские Заповеди, Которых всего две :
1)Возлюби Господа Бога своего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим и всею крепостью твоею !
2)Возлюби ближнего своего, как самого себя !
Господь Бог хочет, чтобы мы стали Любящими, чтобы мы Возлюбили Бога и всех Людей, вплоть до врагов, чтобы наше сердце было чистое и в нем пребывала Любовь Божия !
А для этого нужно понуждать себя к молитве, к исполнению Заповедей Божиих, к изучению Слова Божиего, каяться в грехах, Причащаться Святых Тела и Крови Христа Спасителя, творить добрые дела ради Христа, никого не осуждать, всем все простить, никого ни в чем не винить, смирять себя и тд.
Только следуя этим Путем Христовым в Царство Небесное, человек будет Счастлив уже на земле, потому, что он будет с Богом.
Так что действуйте !
Спаси Вас БОГ !!!
Так что действуйте !
Спаси Вас БОГ !!!
\/ictoriya Iceberg
"Не будьте многословны, как язычники" (c)
Кызгалдак Нуржанова
Вы не правы
Юлия Галиханова
нифига себе какой благородный.с какой стати он должен оплачивать фиг знает кому квартиру и искать ее
девку определи в пнд, а сам в это время смени место жительства
Ход конем!!! Сними другую квартиру, забери вещи и свали оттуда.
пинком под зад