Прочие дела домашние

Мать в 20 лет не отпускает жить с девушкой на съёмной квартире. Говорит что на мою зарплату в 25 сейчас не прожить …

И суть в том что она аргументирует это тем что это не серьезно ….
Говорит что будет с вами когда появится ребёнок … и сразу уходит в эту тему
и правильно говорит. ты в дядьку взрослого, в семьянина поиграешь, а потом своего ребенка ей на шею повесишь. если все серьезно то и делать надо по взрослому- официально жениться.
Катенок Силарха
Лучший ответ
Правильно говорит, ведь похоже, что ей всё это оплачивать придётся )),
Жулдыз *****
А вы сами младенец? не можете смету сделать и узнать сколько вам на прожитие надо? и причем тут младенец. пойдите со своей девушкой к женскому врачу и убедитесь, что у нее стоит спираль или она принимает противозачаточкые. и при жтом сами пользуйтесь кондомами. беременности не приключаются у тех, кто их предотвращает!
если вы сами до этого не дотумкали - то ваша маман права.
Наталья ***
И чё? Нахер ты это нам рассказал? Мать имеет нас это право.
хахаха ты что на 25 хочешь еще и в съемной квартире, она поди не работает. не ну правильно говорит. залетит она и хана тебе будешь сидеть за неуплату алиментов
Валерия Ющенко А щас с этим строго ?
Есть народная мудрость - между родителями и любимой (!) девушкой всегда нужно выбирать девушку.
Oksana Melashich
Татьяна Вашкевич сейчас где то плачет игорь николаев и ржет тарзан
Мать плохому не научит. Думай головой, а не головкой
Sakina Sakeena
И что? Она же не может удержать вас насильно. У меня сын 23 года тоже планирует скоро пожить со своей девушкой отдельно. Я только рада за него. Да и я сама вышла замуж в 18 лет. Так что это нормально.
Дана Сахиева
так она права, и ты регион не указал, в москве бы ты даже однушку не снял за такую цену... рано или поздно баба залетит, что делать будешь?
Oxana Hutornaja
Валерия Ющенко Город орёл
Ксения Султанова На оборот ему хватит.
Мама права, как только девушка родит она сама от тебя нищеброда сбежит, к своей маме. Даже не сомневайся.
Amina )))
Скажите, что собираетесь жить с девушкой на съёмной квартире для того, чтобы жить с девушкой. А не для того, чтобы жить на 25 тысяч.:) Пусть мама синее с квадратным не путает.)))
Наталья. М.
Тебе решать тебе решать