Прочие дела домашние

Праень предлагает жить гражданским браком на съемной квартире, какие могут быть переспективы на будущее, и стоит ли?

это в любом случае будет очень полезный опыт. Сживётесь, подойдёте друг другу - потом поженитесь и будет семья. Если попрут разногласия именно из-за совместного проживания - разойдётесь и тогда будет опыт на будущее.
Только не беременейте в ближайшие несколько лет, присмотритесь к сожителю как следует. Замуж официально его тоже не тяните. Всё очень сильно меняется, даже с самым любимым человеком, когда в игру вступает быт.
Наталья Акулова
Лучший ответ
НЕТ никакого гражданского брака - есть сожительство.
а проблемы начнутся - когда беременность будет.
Bru~ Net~Ka
Где любовь? Сколько лет встречаетесь? А может быть дней?
Не стоит. Зачем Вам это? Ему-то понятно зачем. 3 в 1.
Oksana Frolova
Ксения Маркова а любви ее не существует как таковой...
нормально. почти все так начинают.
беременность незапланированная перспектива
Наталья Акулова контрацепция. слышали, не?
только в том случае, если вы можете материально содержать сьемную квартиру самостоятельно. самое паршивое, что парни со спокойной совестью могут оставить вас с ребенком, да с неоплаченой квартирой. ребенка то делают вдвоем, а ответственность нести пареньки не хотят.
Алина C
пока даешь будут переспективы
Если стоит то стоит, а если не стоит. то зачем он тебе...)))
Раз спрашиваешь, значит сомневаешься.
Не надо!
Рано ещё!
Так это с ним и нужно обсудить.
Будешь думать, а тем более, говорить о перспективах, вообще никаких связей не создашь.
Ольга Чернюк
можно попробовать.
Хотите - живите, не хотите - не живите. Никаких универсальных рекомендаций нет и быть не может, все зависит только от ваших желаний.
Перспективы на будущее - такие же, как и у зарегистированного брака или любовной связи без совместного проживания. Либо будете вместе, либо рано или поздно разойдетесь. Третьего не дано.
ну какие перспективы... ну дома с родителями то... вообще никаких
Да поживите, попробуйте.. Чего вы теряете-то? Просто не забывать о контрацепции
Гаухар Мадиева
Вы вместе от того, что нет серьёзных отношений, но и никого другого нет.
Так, бегство от одиночества
Ксения Маркова Почему же вы так считаете?
Как красиво, прям замуж позвал, в гражданский. Колечко хоть подарил или так сойдет?
Айнагуль Мурзагали Да вы чо? еще непредвиденные траты!
от вас зависит от обоих
он не станет миллионером нафиг он тебе нужен)

нихера не пойму а что такое любовь она вообще существует ?
причем тут перспективы ?