Прочие дела домашние

вопрос к тем кто живет гражданским браком\просто еще не расписались/живет с сожителем...

а вы как свою вторую половинку называете? МУЖ?...или как? вот у меня жених...но так как то долго это выговаривать - и не нраивтся как звучит...да и всё равно муж, только будущий)))
так то я по имени.... но по работе говорю муж.... не говорить же бой-френд)) ) а 70 мне будет и я буду говорить мы вот с бой-френдом на воды ездили подлечиться)))))
Елена Попова
Лучший ответ
Не жила я никогда не рассписана))))))) Хотя, говорят: когда расписываешься, то сразу люди меняются, чувствуют больше власти над своей половинкой и уверенны, что никуда от них не денется их муж или жена. В этом и вся ошибка. Неважно, есть штамп или нет, всегда нужно уважать и ценить друг друга)))
Margarita Maximova
тренажер
мы пару лет жили не расписанные, но все равно называли друг друга муж и жена
я мужем называла.
муж???? ха-ха-ха, неет, ето не муж, ето ебарь называется
Татьяна Титова Это сожитель!
Женнет Бабаева то есть ты так и называешь?
Я его по имени зову или, когда о нём говорю, то "мой мужчина". Он не муж и не жених, а называть кого-то не тем, кем он является на самом деле, мне не нравится.
а мне кажется если мужчина уважает женщину он ей предложит официальный брак без пробы. и тогда проблемы как называть не будет стоять. а в вашей ситуации называйте просто по имени. мы, например, с васей ездили в магазин.
Araika Sansyzbaev
Женнет Бабаева а он и не предлагал мне жить вместе для пробы..предложение он сделал давно...
МЫ с Васей, петей и пр. и ездили в магазин...
Елена Торяник
сравни ответы мужчин и женщин. мне про Ё"аря понравился. правдивый)
Женщины говорят муж, а мужчины, по большей части, считают себя холостяками в таких случаях
Женнет Бабаева в большинстве наверное да..а у меня наоборот))
глупо каждую с кем живеш называть женой. особенно если нет планов в дальнейшем жениться. да даже если и есть планы - все равно глупо. игры какието в "папу/маму"
Ольга Балуева
Женнет Бабаева а на фига приводить и жить с каждой "особенно если нет планов в дальнейшем жениться"?
Морда плюшевая
Эльмира Лебедь
А я мужем называю, у нас сыну 10 месяцев, а то что не расписаны мне как то всё равно, весной собираемся. Нажилась с первым в официальном браке.
Ольга Балуева то есть если (не дай бог) с тобой что случиться - он даже ребенка усыновить не сможет? ребенок же вне брака получается - то есть юридически он для ребенка никто. блин - это риск - тебе так не кажется?
"Муж". "Мы с мужем" или "мы с Алексеем" (несколько лет жили, не расписываясь)
Лина Буркова
проще называть по имени. оно для того и дано,
Пока еще не муж... да и как-то странно мужем назвать сожителя)))))
Aimana Akimzhanova
Женнет Бабаева ну то есть прям сожитель называете?
Aimana Akimzhanova нет, у меня ни сожителя ни мужа....и назвать то некого....
муж, или по имени. Мой брат тоже с девушкой живет не расписаны, они тоже по имени или муж-жена.
Swetlana Xxxxxxxx
Муж как-то грубо звучит.. . лучше что-нибудь поласковее. .
Ирина -------------
мы уже седьмой год живем гражданским, и пока не планируем регистрировать брак. по-первости просто по имени называла, а теперь уже муж, конечно.
я по имени называла для общих знакомых, а так вобще говорила типа
"мы с парнем ездили куда-то"