Прочие дела домашние
Что делать если меня в 20 лет не отпускают гулять? Аргументы мамы что я такой домашний,
ничего не умею и вообще меня украдут...
Живи отдельно, детские проблемы сразу отпадут!!
В таком возрасте думаю ты уже достаточно получаешь!
Не гулять.
... А не сомневайся - украдут обязательно и будешь у плохих дамочек секс рабом пока не состаришься )...
Мама лучше знает
а если пойдешь, то что? довольствия лишат? так может пора самому зарабатывать и жить как приспичит? :)
А какой придурок будет у мамы разрешение спрашивать в этом возрасте? Или собственного мнения нет?!
Иришка Репкова
я не спрашиваю, из-за того что я достаточно мелкий меня можно просто физически схватить или спрятать нужные вещи и я не смогу выйти
Ужас. Уже работают в этом возрасте. Может ты жирный тролль, поэтому и не отпускают.
маме видней, вообще странно что она тебя к интернету допускает
очень не смешно вообще ( возьми маму с собой погулять))
Я не знаю кто ты М или Ж! Но найди себе девушку/парня, и живите отдельно от родителей, снимайте квартиру, вот и всё! Покажи что ты взрослый (ая), а не маленький (ая)! И начни сам (а) зарабатывать, чтобы не зависит не от кого!!!
"Беден тот, кому нужны разрешения" БЕГИТЕ!!!!
Сводите маму к психологу, или сами дайте ей понять, что дети растут.
Бывает, человеку трудно признать это. Родители, смотря на своих уже взрослых детей видят малышню перед глазами.
Ты же взрослая, просто соберись и иди гулять. Если мама обидется, пусть обижается, тебе же 20 лет, а не 8,чтобы не пускать гулять. Это позор. Если выгонит из дома, то иди ночевать к подруге, или к другим родственникам.
Если ты работаешь, это ещё проще. Например: если у тебя есть выходные дни, наври что тебя вызвали на работу, а сама иди гулять, копи деньги, и купи квартиру, если есть парень, пусть поможет.
Или в конце концов сделай маме выговор, она не будет такого ожидать, и потом может всё поймёт!