Прочие дела домашние

- Почему ребенок (15 лет) , не желает гулять с мамой (59 лет)...?

***настёнка ***
Стесняется. Думает, что уже "взрослый". А взрослые с мамами не гуляют. Эх, как он заблуждается! Но поймет это еще не скоро)
Ольга Баськова
Лучший ответ
У него свои интересы в этом возрасте и скучно ему с мамой)) )
подростковый возраст берет свое)))
София Техеда
Это уже не ребенок и на мир смотрит глазами взрослого человека и все воспринимает по - своему, постарайтесь его понять.
маме для прогулок надо найти таких же бабушек
Оксана Семенюк
А вы в его возрасте хотели? Вырос.
Он стесняется. Ему стыдно, что если кто-то из его друзей увидит его с мамой, то будут над ним подшучивать. В переходном возрасте почти у всех так. Многие в этом возрасте стесняются своих родителей. И говорить не о чем. Он чувствует себя не комфортно с родителями.
Переходный возраст пройдёт - и будет всё нормально.
подождите немного.. вчера мы с сыном 30л ходили в кино на Легенду 17..мне 52..
*[Katyusha Evzhenkova]*
Подгуз ребенку надо поменять и чистый слюнявчик надеть.
Ummu Sufyan) .
Вы с ума сошли! Они уже в 10 не хотят гулять! Даже с пяти предпочитают гулять с друзьями, а вы хотите в 15!
У него другие интересы.
Скучно!
подростковый возраст самый проблемный. ему стыдно что мать по сути бабушка. да и о чём можно гулять? потому и не собираюсь после 30 рожать
поздний ребенок получается... .
скорее всего свои интересы уже у мальчика... они почти все такие в этом возрасте
Стесняется
А слабо погулять с 20 летнем сыном?
потому что ему более интересно с ровесниками.. к тому же очень большая разница в возрасте с мамой
Мадина... ....^]]
это такой возраст.... стесняется быть"маленьким"....у меня проблем с этим нет... мы идём вместе гулять с собакой.... ха-ха... ну и заодно разговариваем, обсуждаем прожитый день, строим планы и т. д.
Он уже подросток, стесняется наверное, а вдруг девчонки увидят и хихикать начнут потом в школе)))
Стыдится наверное)
НЕмного странно, что вы не понимаете ..почему, как будто сами этот возраст не проходили...:)
Ну мороженое же не покупаешь....