Прочие дела домашние
я считаю что если человеку больше 20 лет и он живет с родителями это тупость. и тем более если парень живет с девушкой
и с родителями. это черт те что вообще и позор. вы согласны? если хочешь жить с девушкой, снимай квартиру.
Счастливая Любовница
я не живу с 18 только потому, что вышла замуж, а если бы не вышла, то жила бы с родителями.
а потом РОДИТЕЛИ купили мне 2 квартиры!
так что это родителям должно быть стыдно, если они не могут детям купить квартиру и отселить
дети то не могут в 20 лет заработать пару миллионов на квартиру!
а снимать квартиру в 20 лет и отдавать 10 тыщ чужому дяде за жилье глупо, лучше жить с родителями и ползарплаты экономить
Рассказали, похвастались своими родителями?
Не каждые родители квартиру могут детям купить, да и почему вы решили что они обязаны это делать, ушли и ушли и они вам ничем не обязаны! Они обязаны были тогда, когда жили вы с ними.
Зажравшаяся молодежь!
А стыдно родителям не должно быть, взрослый человек сам должен отвечать за свои прихоти и поступки!
Ум будет - долго квартиру снимать не будет! В итоге купит и не через 20 лет, ума нет - так и пенять не на что!
Удачно выйти замуж - тоже не много почтения! Ума много не нужно!
а потом РОДИТЕЛИ купили мне 2 квартиры!
Зажравшаяся молодежь!
если хочешь жить с девушкой- то для начала женись на ней ..))
вот и я не пойму
накуя правительство озабоченно жилищной программой
у нас жэ стока пустого съёмнаго жилья в расии
...
дурят нашего брата)))))))))))
...
дурят нашего брата)))))))))))
Ну, Вы донесли до нас свое мнение. Полегчало?
Каждый живет как хочет. Вам какое дело до чужих дел.
У меня есть знакомый, которому 28, а он живет с родителями. Вот это действительно тупость.
а если парень учится, и родители его содержут, это девушке нужно совесть иметь
Каждому хотелось бы иметь свое жилье, но возможности такой у большинства нет. А жизнь продолжается и люди приспосабливаются как могут. Надо понимать где мы живем и быть более терпеливыми друг к другу
первую часть Вашего утверждения изменила бы на "пока институт не закончит"
а со второй частью (про совместное проживание с девушкой) согласна полностью
тупость на мой взгляд обобщать, а остальное по ситуации.
я считаю тупостью обсуждать чужие материальные возможности
а потом РОДИТЕЛИ купили мне 2 квартиры!
А я знаю людей которые до самой смерти (родителей) живут с ними.. . жалко людей.. . никакой личной жизни.
Не обязательно. Возможно, уровень доходов не позволяет снимать отдельное жилье. В этом нет позора. В 20 лет человек еще не стоит твердо на своих ногах, пока что не имеет образования, большого опыта работы. Но при этом вполне способен на зрелое, взрослое чувство, и его желание жить с любимой девушкой понятно и естественно.
Это не тупость, а безденежье. А если девушка соглашается жить с молодым человеком в доме его родителей, то, скорее всего, и у нее самой квартиры нет. Так что спасибо родителям парня скажите, что позволили ему жить с Вами. Может, они тоже на богатую невестку рассчитывали))))
согласен. если не можешь оторваться от мамкиной сиськи нехер заводить ещё две. а потом нищету плодить.
я так не считаю
Мы с мужем жили со свекровью. Мне 19 было. А платить за съем половину зарплаты как то не особо хотелось (сейчас 10 тыс в месяц это минимум) . А ипотека, вы хоть раз смотрели хотя бы в интернете условия? Мы с мужем долго смеялись, могли себе позволить взять ипотеку на 50 лет по 10 тыс в месяц (называлась акция "ипотека на пол века"), а купили бы гостинку (это такая комнатушка площадью от 12 до 18 метров, но зато там туалет есть, куда может поместиться целый унитаз и возможно душевая кабина, кухни нет) . И рассчитались бы мы с этим кредитом, когда мне было бы 71 год! Так что лучше уж с родителями.
Лично я Вашу позицию поняла, оценила, и считаю, что каждый имеет право на собственное мнение. Не стала бы задавать подряд несколько похожих вопросов.
Как жениться или замуж, так большие, как снимать так маленькие, родителям то дайте пожить, наверно первое слово у дитя было-"дай",родители до сих пор отучить не могут. Родители выростили, выучили, и уже не чего не должны.
да, все так, надо самому себя обеспечивать.
НО! в жизни бывают разные ситуации, поэтому делать поспешные выводы о человеке исходя из места жительства- неразумно
полностью согласна.
если сидит на шее родителей это тупо, но если наоборот, девушка помогает по хозяйству, а сам семью обеспечивает т. е. Зарабатывает, то это хорошо. я бы не хотела чтоб мой сын в старости меня оставил одну, а сам пошел жить отдельно.
согласна. у меня есть много знакомых, которые под сраку лет (пардон) живут с девушками. хотя это их дело, всякие бывают.