Нормальные родители сами не будут мешать жить своим детям!
Родители должны думать о детях а не дети о родителях!
Прочие дела домашние
вот молодые жалуются что не хотят жить с родителями, а родителям думаете в кайф с вами жить?
уверена что не оч это кайфово
жил себе, ходил в трусах по своим хоромам, и тут приходит посторонняя пигалица или мужик... и начинается общежитие на старости лет
нуу.. ужас какой. . на фиг мне тетка посторонняя в доме..
конечно будем волноваться за детей. и пусть уж лучше под присмотром.. но иногда лучше побыть одним
И родителям лучше отдельно, и детям.
и родителям не в кайф и молодым не в кайф, а что делать если больше негде жить. приходится терпеть друг друга.
ну если так посудить то все хотят иметь свою отдельную жилплощадь))
Конечно не в кайф. Всем не в кайф. Хотя у мужа родители пожилые.... они хотят запереть его в четырех стенах. Чтобы он был рядом. Когда уезжал он от них... не хотели отпускать.
Мы не жили с родителями, снимали квартиру. И не хотела б что бы мои дети привели мне невестку или зятька. Ужас. Да надеюсь что такого не будет у нас двушка и двое детей.
Конечно молодым лучше жить отдельно, какими бы ни были хорошими отношения с родителями все равно будут конфликты, а так к молодым ни кто не будет лезть и все будут счастливы.
я со свекровь живу больше 20 лет!... есть свои минусы.., но плюсов больше))... но сама жить с невесткой, или зятем НЕ БУДУ и не хочу!!
ни черта не в кайф!! ! 100%
))))))))))))))))----------ийеззззззз!!!!)))))))))))))))))
А квартира такая дорогая ((
У меня также. Дико боялась, даже ненавидела порой, но и гордилась одновременно. Подросла и хотела как можно быстее уйти из дома. Ушла, замуж, неудачно, вернулась с ребенком. Все стало как в детстве. Познакомилась с хорошим парнем и опять ушла. В браке 9 лет, отношения с родителями ровные.
А я поняла, что все принципы, характер и мировозрение я унаследовала от отца, смягчает только то, что я женщина. Вот так.