Прочие дела домашние

Почему молодеж не хочет жить с родителями?

Я вот в 25 лет живу с мамой и сестрой. Живу в Горловке это это война идет 8 лет с лишним. Работаю и получаю 600 руб в день на складе колбасы. Работа не нравится - но работаю по причине - другой работы нету. В нашем городе очень тяжело найти работу и люди идут за любые деньги. Подскажите почему я вот живу с мамой и сестрой и отдаю 800 руб комуналка+ на еду трешку. Ну там остальное это проезд и прочие такое - за все уходит. У меня остаётся так чисто около 5к руб лишними. Почему вот я у кого не спрошу, что бы вы делали в такой ситуации, ну и описую им как я живу. И говорю, вы бы и дальше остались так жить, или бы уехали в другую страну и там бы с нуля начели жить, но надежда только на себя и бо нету не кого. Или бы остались дальше жить в городе, но снимали бы квартиру и дальше бы работали. Ну, в 95% случаев людей говорят всегда что бы они сьехали от мамы с сестро в другой город, как бы не было трудно, как бы они не скитались, говорят лучше несколько месяцев, годов жить и выживать на 2-3 работах, чем жить с родствениками. Как вы думаете почему вот люди не хотят жить с родствениками? Все же хорошо! И денег мнеьше на квартиру уходит и по продуктам и денег больше останется! Зачем уходить от мамы
Потому что необходима сепарация от родителей, дело не в удобстве. От них надо уйти. Не хотите разводиться с мамой - дело Ваше.
Антонина Кузнецова
Лучший ответ
Ну и живи дальше, кто тебе запрещает. Я лично своего сына отделила лет в 25 как раз .Взрослый должен жить отдельно, у него своя жизнь, девушки, свои интересы .
Настя Бугай
Потому что свою личную жизнь с родителями проблематично наладить.
Очень редко, когда невестка и свекровь уживаются, это скорее исключение из правил.
А у вас еще и сестра, будут с мамой за невесткой чикирить и все ее промахи замечать, а достоинства невестки станут ее недостатками.
Я когда к мужу переехала (он такого же мнения как вы, не хочет отдельно жить) , слышала разговор его мамы по телефону с ее дочкой. Обсудили, поцокали языками, и мама сказала - ничего, влюбится в другую.
Прошло 12 лет, в другую не влюбился, но наша жизнь не сложилась, я уехала
Потому что родители хотят, чтобы дети НЕ ЖИЛИ, А ВЫЖИВАЛИ
Ирина
с хорошими родственниками жить хорошо. но не все родственники хорошие)
Потому что не хочется иметь свою личную жизнь. А какая личная жизнь вместе с родителями? И деньги тут ни при чем. Возможность заработать в наше время очень хорошая. Можно в интернете развиваться, главное найти свою нишу. Если вот так рассуждать, как вы, то не будет никакого развития, будете топтаться на одном месте.
я училась, снимала жилье, оплачивала учебу и на жизнь едва хватало.. джинсы штопала, ботинки клеила... но одна в гордости и достоинстве.. ушла в 21 год и больше не возвращалась
Eлена Cладкова
Надежда Зырянова Можно я прощение у тебя попрошу?
Ты самостоятельный, взрослый мужчина! Как может жить взрослый мужчина с мамкой? Какккк! Для меня это загадка. О девушки в твоём случаи можешь вообще забыть, к мамке приведешь! 25 лет, еб#ть! Дешевле по прудуктам и прочим, не стремно такое говорить то!
Алмагуль Телекеева а кто тебе сказал что приведу? Бабы как узнают что я с мамой живу и сестрой, сразу в мороз уходят
Потому что семью свою заводят обычно к 25-30 годам, а тут и не факт, что до 40 успеете
Алмагуль Телекеева А что если не хочется семьи? Мало очень для себя прожил! А дети жена пойдет, это жопа будет. Я не хочу
По моему вопрос по другому тут должен стоять, забрать мать и сестру и уехать дальше от войны, в другую страну…
Потому что мамы бывают токсичные