Почему молодеж не хочет жить с мамой и папой в 1 квартире? Вот у меня сколько и однокласников, и одногрупников, и только 1 есть такой, он живет с мамой и папой, говорит, за хату платить не надо и комуналку, чисто лишние бабки остаются.
Почему вот 90 процентов молодежи текают от родителей даже в 16 лет?Это же лишние трата денег на жильё, на пропитание, и прочие, самому и говить и стерать надо. А так, мама и постерает и погладит.
Вон одногрпник здоровый лоб, а мать ему и стирает и готовити подстрегает.
Прочие дела домашние
Почему молодеж не хочет жить с мамой и папой?
Потому что у 90% маленькие квартиры, где все друг у друга на головах. От этого скандалы и недопонимания. Многие вынуждены делить комнату с младшими братьями и сестрами, а кто и с родителями или бабушками. А хочется своего пространства, пожить своей жизнью, девушку/парня привести.
Сложности в быту заставляют человека шевелиться, работать и зарабатывать , такие быстрее встают на ноги
Асылгуль Акматова
А в чем проблема? Вот смотри, если я без родителей живу, у меня лишние остаётся пару тысяч на месяц. И живи как хочешь+ Хозяйка квартиры бесит, то музику не слушай, то еще чего. А с родаками если жить, остаётся тысяч 15! Правда родаки мозги поласкают, бесят "Иди своей жизнью живи" И что? А как я сам? я за копейки работаю
Хотят быть самостоятельными ,потому что живя с роликтл6,родители их слишком опекают и это ни к чему хорошему не приводит
И плюс подрачить там негде будет
И что хорошего в такой жизни(твоего одногруппника)? Он банально не приспособлен к самостоятельной жизни.
Да и не все уезжают именно из-за того,что хочется самостоятельности...многие уезжают из плохой семьи
Своё гнёздышко надо вить!
Ну первая причина похоть почесать когда она чешется а вторая причина просто глупые.
Асылгуль Акматова
Так можно в родительскую квартиру прийти, и почесать карадаш, или гайку, закрылись в комнате и чешитесь себе
Потому что ЖИТЬ С ПОСТОРОННЕЙ ДАМОЙ НАМНОГО СЕКСУАЛЬНЕЕ, НЕЖЕЛИ С МАМОЙ
из-за вечных скандалов + в дом никого не привести
А трахаться тоже при маме будешь и бухать?
Хотят, быть свободными
МолодежЬ: постИрает
Потому что она тупая и бестолковая настолько, что не может даже слово "молодёжь" грамотно написать.
Пока ребёнок учится в вузе-пусть живет с родителями , ещё момент : что за квартира , может, там однушка ….
потому что хочется самостоятельности, впечатлений и событий. характер сформировать
Мне 19, лежу, кайфую в родительском доме, только готовлю себе сам и убираю свое сам. Никуда не тороплюсь, а у всех моих одноклассников и однокурсников уже дома, яхты и миллионы на счету. Ха, неудачники они!
Потому что родители обращаются в основном плохо со своими детьми, сами рады, что дети как можно скорее свалили из дома. Рожают свое продолжение, а воспитывать - это тяжело, родителям лишь бы жил их ребенок где-то подальше и знать что жив и здоров, и чтоб пореже доставал своим присуиствием и проблемами.
Думаешь так легко человеку в возрасте обстирать, накормить молодого человека? Старение уже чувствуется в 37 лет, дальше еще тяжелее с каждым годом...
Вот дети и бегут, потому что их гонят... редко когда родители рады что с ними живет взрослый ребенок.
В некоторых културах дети живут с родителями и даже с родителями их родителей. Даже обзаведясь своими детьми, дети живут с родителями и родителями их родителей.
А я хочу всегда жить с родным отцом и матерью но я сирота...
чтобы жить свободно, ни перед кем не отчитываться и делать все, что хочется
Я отношусь к той молодёжи, которая не хочет жить с мамой и папой. И у меня есть свои причины, почему именно я так хочу. Первая причина: меня постоянно опекают родители. Они мне просто всю жизнь не разрешают выйти погулять по городу, хотя мне 17 лет. А отговорка у них всегда такая: " А вдруг кто - то меня иzнасилует и уbьет? ". Я конечно всё понимаю, что мои родители хотят, чтобы со мной всё было хорошо, но мне тоже хочется свободы. Вторая причина: я устала быть нянькой своих младших сестёр и брата. Это конечно не самая тяжёлая причина, но когда начинается учёба, мне всегда становиться тяжело приглядывать за ними. Это всё.
Асылгуль Акматова
А что тут такого последить за родычами? Пока родители на работе, за братом и сестрой смотришь да и все. Что бы в реетку нечего не сували, пожар не устроили, и прочие
хотят быть самостоятельными, и не зависеть от родителей.
Асылгуль Акматова
Почему? Родители и накормят, и спать уложат) Я вон бывает квартиру не всегда снимаю, вообще кайф, и платить не надо нечего, так еще в холодильнике еда есть) Правда родаки говорят что иди своей жизнью живи
мм