Прочие дела домашние
Если мужику около 40, но он живет с мамой и папой, то он никогда не изменится уже? до смерти так будет жить?
рэпер Колян из Дом 2 тому подтверждение=)))))))
Наталья Романенкова
ахах))я именно его имела ввиду когда задавала вопрос))
Аленка Пофигаськина
вот видишь как я угадала=)))ай да я,ай да молодец!)
Да уж лучше пусть такой живёт всю жизнь с мамой и папой, чем кому то ещё будет мозги е.. ть.
он сам хозяин своей судьбы.
если Он захочет, то да, Он будет всегда так жить- с Родителями.. . И не изменится.
если сам захочет Измениться, то съедет От Родителей .
я не понимаю как можно жить в 40лет с Родителями)
я понимаю что это в неком смысле удобно. .
но все же я бы так не хотела жить: )
если он найдет себе женщину, то вероятность того что Она Захочет с ним жить вместе с его родителямии невысока.
мужчине этому я бы посоветовала съехать от Мамы и Папы, снять жилье или купить -все зависит От его Возможностей... и искать свою судьбу. .
40 все же не 60 ..еще можно устроить свою личную Жизнь.
главное желание!)))
но все же я бы так не хотела жить: )
главное желание!)))
Знаю немало женщин, которые живут в семье мужа. Но среди молодых пожалуй нет таких
а че переживаешь-то, каждый живет так как хочет, другой бы может и рад с мамой жить, ан уже нету мамы
Так у мужика еще стимула не было от родителей съехать, появится нормальная женщина, возьмет его в руки и поедут жить на съемную квартиру или меняться с родителями будут.
на это только твоя женщина ответит.
Наталья Романенкова
а я не мужик, я девушка))))которая видела таких странных мужиков
до смерти мамы и папы))))
Не факт.