Прочие дела домашние

не хочу жить с родителями мужа А он находит отговорки что бы мы не снимали квартиру. что делать

Danagul' Murzabaeva
Не допускайте его до своего тела, ссылаясь на то, что за стеной родители и все слышат, а вы стесняетесь. Сразу, как миленький, будет думать, как исправить ситуацию, а значит волей-неволей задумается обд отдельном проживании.
Гульназ Мухамадиева
Лучший ответ
не капризничай. принцесса, раз своего угла пока нет
Любовника заведи
Маменькин сынок твой муж, трус, боится оторваться
денег наверно мало у вас для съема .. вот и не хочет
Таня Серегина
Татьяна Якушевская да их там вообще нет
Теперь уже поздновато, надо было это обговорить заранее.
Nadya Hodyreva
Я 1 раз взяла ребенка и ушла в гостиницу на ночь. Муж потом забрал))))) ) Нужно действовать))
Anerta Anerta
Тоня Смирнова забрал... и???)
Странная девочка ..замуж хотела без наличия своего жилья (лишь бы взял) , без достаточного обеспечения, чтобы снять квартиру
а теперь фортели закатываешь ?

Сама заработала на съем ? -если все фин. дела ..в том числе и твое содержание на муже -сиди и не рыпайся !!

Если ты не хочешь жить с родителями - разводись !! Он найдет ту, которая захочет ))

У тебя дурь в голове и романтика. .

Голыми по хате и при детях не побегаешь )) ради этого не стоит себе большие проблемы изобретать ..

Ты не можешь понять простого : родители с твоим мужем были семьей и до тебя .. и без тебя у них все было замечательно ..

надо уметь входить в семью, а не рвать её из за своих капризов ..лени .. и дури.

Если умная, то запомни - будете жить на квартире, мужик в любое время от тебя сбежит к родителям ..

а вот коли вместе будете жить -ему некуда будет бежать.

Так что постарайся соображать как ЖЕНЩИНА разумная, а не пацанка ..чтоб тебя не поперли !!

Если не ты содержишь мужа )) то решения принимает ОН !!

не нравится - катись хоть в общагу ((.
S*
Saniya ***
Danagul' Murzabaeva Он меня не содержит, меня содержат мои родители, а до беременности я его содержала и до совместной жизни сама снимала квартиру, поддалась на уговоры что снимать это лишняя трата денег
было такое, забрала детей и сняла квартиру, оставив его с ПАПО... .
Хорошего ничего не будет, точно.
Таня Алабина
Регина Галеева Не надо обобщать. там не знаете ситуации всей. зачем на съёмную тратить, если можно потерпеть, накопить на своё жильё, чем отдавать кучу денег за съём. ведь не монстры же его рьдители.
Сними квартиру и просто приведи туда мужа. В чем вопрос то? В деньгах ?!
Danagul' Murzabaeva Я в декрете
Экономит деньги. Эти 30--40 т. р. можно на другое потратить. Если для вас деньги -это пустое, то снимай. А вообще-то такие вопросы надо Заранее обговаривать с мужем.
Valeria Herbst
Капля камень точит. потихоньку, но настойчиво, приучайте его к этой мысли. Только без скандалов, а то он упрется.
самой заработать на аренду а лучше на первоначальный взнос и ипотеку.
А ничего тут не сделаешь! Моя сестра 20 лет терпит.
Покупайте свое. Это лучше чем аренда.
Может он практичный парень у вас? Зачем выкидывать деньги на ветер, если можно их вложить в СВОЁ?!
Диана Батан
Думать (заработать денег и т. п. ) об этом нужно было до замужества.
Елена Семенова
зависима и несамостоятельна? значит и молчи в тряпочк

А муж то гражданский да ещё и покуривает всякую дрянь? Сколько же дур на свете.
Убеждайте. Проводите беседы. Капля камень... Пока не дойдёт, что свой очаг надо создавать без вмешательств посторонних сил.
Аліна Лужна
Danagul' Murzabaeva Он сказал что маму он не бросит
Danagul' Murzabaeva И если меня что то не устраивает живи у своих родителей
взять ипотеку без ведома мужа
Бану __
Сними сама, я так сделала, с родителями жить это пипец.
Oxana Maslyakova
Таня Алабина причём ПОЛНЫЙ!!!!
Danagul' Murzabaeva Да проблема в том что из за сложной беременности я не могу работать
предложи переехатьк теще))))))