В последнее время я не хочу жить. У меня появились мысли о суициде. Расскажу конкретнее...
Итак, мне абсолютно ничего НЕЛЬЗЯ. Мне не разрешают гулять (одной или с подругой), поэтому я всегда ДОМА. Как вы поняли, дома меня гнобят. На меня орут просто из-за любой мелочи. Если я посмеюсь, когда реально смешно, то мать оскорбляет меня (типа я дура, все время ржу и тому подобное). Посмеяться над чем-то смешным или же её шуткой - это криминально?
Или же я взяла мороженое, ибо жарко и захотелось. И пошла в свою комнату, чтобы не попасть под горячую руку... Ну и всё же попала. Отец начал орать, типа че я мороженое беру и почему понесла в свою комнату. Каждый мой шаг контролируют.
Я всегда дома, меня постоянно унижают, мне не дают свободы. Мне 15 ЛЕТ...
У меня нереальные комплексы из-за оскорблений, я всего боюсь. На меня постоянно давят.
Все эти скандалы, ругань, унижения - ЕЖЕДНЕВНО.
Я не хочу жить, я не вижу смысла. У меня нет радости, кому я нужна... Да, это тупые мысли. Это глупо. Но я устала. Я реально НЕ МОГУ... Потому что я не хочу ждать 18-ти лет, я не хочу в таком ритме жить ещё три года. Устала... Я терплю в себе, терплю и делаю этим больно.
Что мне делать?
Прочие дела домашние
Не хочу жить из-за своих родителей, что делать?
найди парня себе и уходи от родителей
постарайся понять предков. они устали может, они хотят как лучше. Мало кто хочет плохого детям, но получается не у всех хорошо, по-другому не могут, не читали ничего, и сами не чувствуют как надо, делается всё поэтому тяпляп как придётся. ПОлно детей кто чем-то был недоволен в детстве, потом уже под 50 самим, а всё вспоминают как их недолюбили. Когда своих родишь начнёшь лучше понимать. Суицид, побеги из дома -не выход
поступай в технарь в другом городе, потом так же ВУЗ...
Вы не написали главного. Почему вас так гнобят? Просто так ничего не бывает, поверьте. Если с чем-то не согласны, то обращайтесь в органы опеки и попечительства с заявлением. Оттуда приходит комиссия и разбирается во всём этом. Только так. Или терпите. Но уходить из жизни - это просто слабость.
у меня так же
Обычный, переходный возраст! Всё пройдёт...
А если вам пожить пока у других родственников - бабушек. дедушек, крёстных родителях и т. д. Отдохнёте от родителей, а они от вас.
н у и кому ты звгорышь? повоют пока зароют. А если серьёзно то надо адаптироваться к обществу. поверь жизнь она похлеще твоих родителей. Если ты попробуешь смотреть на ситуацию с их стороны, то всё изменится. Стань добрее и мир повернётся к тебе лицом. знаю одну дивчину она говорила у меня такая плохая мать, что мне со свекровью лучше. А свекровь ей льстила а сама другим её об сер ала. В итоге она свою мать забрала к себе за тысячи км. и мать прожила 93 года.
Найди как нибудь 2 м веревка, и достаточно
если правда так уж плохо, обращайся в органы опеки, или на горячую линию, или к психологу. последние два варианта принесут меньше моральных потерь, а в первом, если родителей лишат родительских прав, подумай, будет ли тебе хорошо. в конце концов тебя не бьют же, и не заставляют ходить в обносках и есть остатки, значит нормальные родители, и возможно все дело в том, что ы по разному смотрите на жизнь)))
Я тебя понимаю
У меня тоже самое
Пока не поздно обращайтесь в органы
А то хуже может быть
У меня тоже самое
Пока не поздно обращайтесь в органы
А то хуже может быть
Всё норма-не накручивай
У меня также