Прочие дела домашние

Я ненавижу своих родителей...Что делать,чтоб не быть как они?Я понимаю,гены и всё такое,но я хочу быть другим человеком!

Свою жизнь строиш ты сам а не гены
Газима Касаева
Лучший ответ
Ты будешь хуже своих родителей.... Хотя бы тем, что ты, зная их недостатки-не прощаешь их и не относишся снисходительно к людям, которые тебя родили и вырастили до этого возраста, дав тебе еду, образование, тот же комп и инет... Ты вынес на всеобщее осуждение, то, о чем стыдно даже думать, не то, что сказать вслух... Ты изменишь свои привычки, поведение, станешь не как они... но ты все равно будешь ХУЖЕ!!!! Так как их опыт тебе не пошел на пользу в душевном плане. Ты черств и ...глуп.
A_
Aida __________
Как ни крути...
так будь им, ненависть не красит, тем более к родителям, каким человеком будешь ты- зависит только от тебя. не от них..
а попробуй их понять, понять мотив их поступков.. . может получится. а может поймёшь позже, когда тоже станешь родителем.. .
мы с мамой тоже не понимали друг друга, и не понимаем до сих пор, потому что она жила с моим отчимом, а я с бабушкой, но мы пытаемся, а это уже легче
Я незнаю что ответить-это так страшно не любить родителей.... незнаю кто в вашей ситуации прав. кто виноват-
ужас берёт от такого...
сформулируй их суть
свою
потом - промежуточные этапы отличий
и в путь
розами он не будет усыпан
Ну и будь другим человеком!
Не хочешь, значит не будешь.
Родителей не выбирают. Что такого плохого они Вам сделали, что Вы так озлоблены на них? Вы бы хоть ситуацию описали, а то не понятно.
Елена Ивах
Ставить цели и достигать их
G E
От осины не родятся апельсины! Сколько по роду деятельности наблюдала неблагополучные семьи, всё одно, дети сопротивляются какое-то время и идут по стопам своих родителей... НЕССИ, надо иметь коллосальную силу воли! Удачи!
Блин, вон так рожаешь ребеночка, растишь его, даешь аму любовь и ласку, огораживаешь от всех невзгод, а он подрастает и говорит, что ненавидит своих родителей.... Не дай бог докатиться до такого....
Если ты ненавидишь своих родителей .ты уже хуже их.
А вот интересно, за что? ? За то, что не купили то, что ВЫ хотели? И держат свою руку на пульсе Вашей жизни?
Ольга Гайдей
Ненависть - не помощник! это удел слабых. а ты хочешь изменить себя. вперед- без ненависти. по своим правилам и законам! гены не играют роли -если ты выбрал цель! только смотри не расшибись о те же углы- которые сам себе нарисовал!
у каждого человека в жизни бывает такой период, в ранней молодости, и жизнь свою каждый строит как считает нужным, а когда появятся свои дети - любовь к родителям вернётся и появится очень сильное чувство вины и стыда за свою ненависть.... а когда они умрут, то вообще.... сколько слёз по этому поводу прольёшь.... подумай над этим....
Елена Шахова
Умные учатся на чужих ошибках.
Света Шамова
Быть самим собой! Ты-индивидум, не надо копировать и подстраиваться!
Leyla Malik
Занимайся самовоспитанием. А с родителями все равно надо быть предельно вежливыми. Старость твоя не за горами. Аукнется.
Дура ты Несси и за все слова ненавижу ответишь, и тебе дети такое скажут.
все мы в опредеенном возрасте ненавиди родителей. но приходит время, когда мы начинаем их либо понимать, либо оправдовать. родителей, к сожалению, не выбирают. а ты, раз ты задумываешься над этим, будешь совсем другим человеком, это точно. поверь мне!
Не будь и все в чем проблема то? Твоя жизнь губить тебе!!!!