Прочие дела домашние

Некоторые дети ненавидят своих родителей, потому что они их не просили рожать их в этот ад?

Дети ненавидят родителей, если родители их не любят
Ляззат Нурпейсова
Лучший ответ
Нет.
Расскажи про свой ад,пока схожу за чаем.
Такое явление существует, но это скорее отговорка. На самом деле это от безмозглости. Адом жизнь является только для глубоко больных людей, но они её адом не считают. Адом её считают капризные, зажравшиеся и обиженные противоположным полом.
Татьяна Дубина
В семье не без урода. (Поговорка).
Совершенно верно
Маша Меньших
Ненавижу этот мир, но умирать тоже не хочу. Приходится жить.
+
Я понимаю, когда ненавидят те дети, которых родили заведомо больными, лишь бы позволить тупым людям почувствовать себя родителями. Но если здоровый человек со всеми возможностями такое говорит, то он истеричка
Венера Саденова Ну больной на голову таки тоже калека :)
Да, именно так. Не можешь обеспечить, дать образование, воспитать, НЕ РОЖАЙ...как говорится, не плоди нищету. Сейчас мода, жить на детские деньги, а про остальные обязанности думать, мозгов нет... всё на деньгах крутится. Те, кто говорит мол, родители ребёнку ничего не должны, вырастет заработает и прочую ересь... совки, умственноотсталые. Решение родить, принимает родитель, тем самым возлагает на себя пожизненную обязанность, дать ребёнку всё, что ему нужно для хорошей жизни. Хотя бы, образование и собственное жильё...хотя бы! Мне всю мою жизнь, мать хвасталась и гордилась тем, что собирала бутылки и жила в долгах, что бы прокормить меня и себя... я ей сказала: "если ты жила так плохо и бедно, зачем ты родила меня и обрекла на ту же судьбу?"...после этого мы не общаемся, а мне и не нужно это общение.
Арина Жулиф
Почему ад? Наоборот, я радуюсь что именно мне досталась жизнь, и родителей своих люблю.