Прочие дела домашние
Почему некоторые мужчины о своих родителях гораздо больше заботятся и волнуются чем о своих детях?
Они сами дети, ну и плюс наследство если есть братья-сестры и тп
Вводных данных мало. Причин много.
Дети могут быть нежеланными, жену не любят- и дети не особо нужны, родителям помощь нужней: пенсии на жизнь не хватает.....
наверно считают , что у детей есть мать и еще бабушки дедушки , которые позаботятся
Потому что это те люди,которые им жизнь дали .
Наверно мать детей мужчины слишком заботится о них...) Ему просто нет необходимости сильно о них заботиться. А вот маме его может забота нужна, как всем старым людям
Ты ошибаешься !!! На самом деле - ты не меньше о своих родителях заботишься, чем о детях.
К тому же личные отношения. Есть люди , которые вообще конфликтуют либо с детьми, либо с родителями и не общаются с ними ! Да, есть такие !!! А есть, которые вообще со всеми кокфликтуют...
Потому что их рожали не для того, чтобы они жили своей дурацкой жизнью
Так родители — одни ! А таких как ты с твоими отпрысками может быть сотня!
Елена Горячева
Ну так дети они твоё продолжение и бессмертие, а родители нет
Потому что детей можно ещё нарожать, а родителей нет
Zoja Anikanova
Хапхаххпхпхаахахах
Елена Горячева
Как он их нарожает ещё в 55 лет
такие нынче мужики
Потому что родителям меньше жить чем детям
У них и спроси
Потому что о детях - может позаботиться жена, а об его родителях - только он сам. А то, что у жены тоже есть родители - это её проблемы, видимо)