Прочие дела домашние
Вопрос тем,кто пользуется общественным транспортом.Почему некоторые мужчины так сильно раздвигают свои ноги ,епт?

я прочла в книжке "Наблюдая за англичанами" на эту тему: в транспорте сидят, широко раздвинув ноги, только мужчины, принадлежащие к рабочему классу или самым низам среднего класса.
не думаю, что эту формулировку нельзя отнести и к нашим мужчинам. так что делай выводы....
Это древний инстинкт захвата территории И чем меньше культуры тем больше инстинктов
А нарисовали здорово
это так маленький никчёмный человек по жизни пытается показать всем свою большую личность, по -другому нечем. А в транспорте он занимает много места не только на сиденье, но и в умах окружающих--тут его звёздный час
Показывают товар лицом )
что бы не потело))
мания величия :0))
я обычно сажусь не на краешек, а так же как и он :0))
некомфортно жутко :0))
да еще при каждом толчке поезда, его коленкой толкаю типа случайно :0)))
еще и елейным голоском извиниться могу :0))))))))))))))))))))
не очень-то им это нравится :0))) сразу двигаться начинают :0)))
смотрят на меня как на дуру, а мне по фигу, я своего добилась :0)))
пы. сы. клин клином выбивают :0)))
некомфортно жутко :0))
пы. сы. клин клином выбивают :0)))
нихрена им там не мешает) понтуются)
Отсутствие элементарного воспитания и не более.
яйца жмут))))
это они льстят себе))))
Ахаааааааааа)
Ну рассмешила)))))))))))))))))))) )
Ржу_____)))))
Ну рассмешила)))))))))))))))))))) )
Ржу_____)))))
яйца слишком бальшие, не умещаюцца :)
Причандалы мешают)))))))))))))))))
Точняк! Яйки у них понимашь потеють!:))
...демонстрирует, что он - МУЖИК!! ! )))
так делают слишком самоуверенные в себе самцы. они не боятся за свои причендалы.
хахахаха бляяя
Зделай ответный ход.
ахахаха, меня этот вопрос тож интересует.
Мешается между ног наверно сильно
ну вообще хз, но мужику не удобно сидеть скрестив ноги, может быть вы ему как женщина понравились, и он вас как бы хочет завлечь, просто они сами по себе раздвигаются)))