Прочие дела домашние

Вопрос тем,кто пользуется общественным транспортом

Bota Sanatkyzy
Бля... я даже рада, что не обосралиь... а вши... бактерииюююи проая живность повсюду...
Людмила Васильева
Лучший ответ
раздражаюсь внутри себя
неприятно
болеть из-за таких тифозников, которых мама не научила пользоваться платком, прикрываться руками и кашлять в сторонку. НО с др. стороны я понимаю, что раз едешь в скотовозе--значит с ним. народом. в одной связке. А народ он таков-пахуч и вонюч
Есть такое дело... Причём, народ совершенно беспардонный, хотя бы соблюдали рамки приличия. Мне, честно. хочется повернуться к этому человеку и хорошенько врезать.
Юлия М.
И, где вопросик-то?
Bota Sanatkyzy недавно мужчина,сидевший сзади на меня чихнул там,я чуть заикаться не начала

как вы реагируете ,когда на вас чихают или кашляют?смотрите злобно или говорите что?
а что злобно смотреть то? процессы естественные и мало контролируемые.. . да и вообще, может болеет человек
Если сзади чихнут, то я в первую очередь смотрю-не повесил ли соплю мне на плечо)))
Anna Larina
в транспорте подцепить какую-нибудь хворобу - раз плюнуть.... но чихнул--это ещё пол-беды, а когда едет со вчерашним перегаром?? ? или кто-нибудь позавтракал луком и закусил всё это чесноком????
Разворачиваюсь и громко чихаю на него :))))))))))
Татьяна Яшкова
Подождем вопроса в дополнениях.
Сколько за проезд? 23 рубля по городу
Наталия Курьякова У нас 10 рубликов.
Дальше что?
Галина Феоктистова А я злобно отойду, высокомерно посмотрю в глаза, но ничего не скажу.
... я так одному гуимплену локтем с разворота в табло заехал, когда второй раз чихнул ...
Больше насморк его не мучил....
пытаюсь не дышать в первые секунды, противно микробами его дышать. вдруг заразит.

злюсь конечно, но если это не специально то молчу.
перед выходом из дома мажу нос оксолиновой мазью! а бороться с идиотами бесполезно!
Жанель ....
никак не реагирую, это же общественный транспорт там люди разные ездят если на всех обращать внимание нервов ни каких не хватит
Ничего не говорю, просто стараюсь пересесть или подальше отойти)
Не обращаю внимания....
Говорю: "Будьте здоровы" и улыбаюсь, а ноги от страха подкашиваются)
злобно посмотрю и очень громко отчитаю при всех!!!!