Прочие дела домашние

Вопрос тем, кто пользуется общественным транспортом-что вас более всего в нем раздражает (не нравитсо)??

Танюша К.
Помимо ожидания, давки, духоты и езды стоя.. .
1. Когда слушают музыку в дешевых наушниках так, что слышно в противоположном конце салона. Особенно когда таких "слушателей" несколько.
2. Когда сидя читают газету, держа ее в полный разворот на вытянутых в стороны руках.
3. Когда мелкие мужички сидят, раскарячась на три места.
Иногда все это смешно, но иногда выбешивает.
Татьяна Дурова(Павлова)
Лучший ответ
Не нравится, когда он опаздывает или приходит раньше
Да, когда дышат чесноком и перегаром - это не здорово. Когда смотришь, а вокруг слошные азиаты и не понимаешь где ты на самом деле, уж не в Алма-Ате? когда что=то случается в метро, просто страшно
гости столицы прям Сталина на них нет
Клёшина Вика
я не езжу в час пик, поэтому сижу спокойно газетку "моя Семья" читаю.... если без газеты, разглядываю женский пол, одежду, украшения и тд и тп.... короче ничего не раздражает....
Более всего меня раздражает то, что водители считают будто их маршрутка резиновая.
На втором месте я недовольна расписанием троллейбусов, которых хрен дождешься в час пик, а в дневное и ночное время их ездит много и пустые
Ну а вообще много могу брюзжать, но от этого ничего не изменится.
а меня ничего не раздражает, - ходят точно по графику, деньги и билеты предоставляют, спасибо, до свидания- скажут, чего тут может раздражать
Анна Петрова
запах пота, перегара, ужасных духов!) )
Но в целом, мне нравится! Столько смешного услышишь и комичного увидишь) Не далее как полчаса назад, ехала в маршрутке с "заслуженной ткачихой... еба... ый в рот.... никогда не ругаюсь матом.... "Залезла она по ступенькам в колготках а плюшевые зеленые тапки??? ей забросила какая то бабуля... называла водителя "душа моя" и просила отвезти к внучке на свадьбу.... ох))
Хани Федченко
мне не нравится, когда в час пик едешь и толпучка давит со всех сторон
Не нравятся Газельки с низким потолком - рослому человеку приходится сгибаться
хамство пассажирок, возраст - 40-50 лет
Nataly Nikina
Хани Федченко мм...пассажирки 20-30 не хамят?)
когда прутся напролом, не видя тебя
Наталья Басс