Прочие дела домашние

Вопрос тем, кто пользуется общественным транспортом ?(внутри)

Как говорил Никулин голосом с похмелья-оттуда.
Наталья Лихоманова
Лучший ответ
Эти люди при входе там маскируются и всю дорогу там торчат и все об них трутся, пока они не выйдут, такой тип людей это)))))
- Вы на следующей остановке выходите?

- Да, выхожу.

- А вот перед Вами люди стоят - они тоже выходят?

- Да, они тоже выходят.

- А Вы их спрашивали?

- Да, спрашивал!

- И что они Вам сказали?

--------------------------------------------------------------------------------
возможно, потому стоят, что середина пустая, а на "полувыходе" стоит несколько человек плотно сомкнувшись жопами и не пропускают пройти дальше.
А мне интересно, бабушки живут что ли там?)))
Любовь Любовь
ещё скажите спасибо, что у дверей нет приставных стульчиков.... а то может быть ещё и там сели....
да ладно... все на х надо посылать.. народ уж настолько оборзел, что сразу и в вагоны забегает... а ты как хочешь так и вылетай.. короче матрица
Бывают ситуации, когда больше стоять негде..
как и все через дверь заходят))
Zliha Yakiyaeva
обычно это мужики - стоящие в полупустом автобусе спиной к двери и опирающиеся на неё и монументальны, как рояль или бабки с сумками, через которых надо перепрыгивать... тьфу!
оттуда
Да и пусть стоят, если им нравится народ пропускать на каждой остановке.
Просто у двери можно хоть за поручень подержаться, чтобы не упасть. А в салоне - только за воздух.
Galina Mulyavina
Мое мнение - если ты стоишь у дверей и не выходишь, - выйди всё равно и пропусти всех, кто выходит. Или же будь добр в середину вагона.