Прочие дела домашние
Тем, кто пользуется общественным транспортом. Вопрос внутри++
Как вы относитесь к тому. что молодые люди, сев в автобус/маршрутку, достают свои телефоны и начинают кому-то звонить. что-то щебетать часами, ржать как кони, орать матом, выяснять отношения? Дома нельзя поговорить? Так и хочется замечание сделать, но.. умный не скажет. А как вы реагируете на это?
меня это раздражает. Это действительно не красиво и не прилично
а я не умная. если кто-то орет над ухом, я скажу.
но чаще смешно выходит, поэтому сижу, улыбаюсь)
не пользуюсь общественным транспортом.
но когда пользовалась- мне было ВСЕ РАВНО
меня ничего не выводит в нем- я адекватна) если что то не нравится- есть такси, авто, велосипед и ноги
По настроению.. . Иногда делаю замечание. Огрызаются, но кайф я им ломаю. замолкают.
Спокойно. Ну скушно им
Меня больше раздражает когда садятся какие-нибудь гастарбайтеры и начинают трезвонить и на своем узбекском лепетать.
наушники в уши и включаю музыку))
Мне это очень неприятно ...
Кстати, так себя ведут не только молодые люди - очень часто хорошо одетые дамочки громким голосом ведут свои личные беседы, совершенно не заботясь об окружающих !
Лично я в таких случаях - если разговор слишком затягивается - всегда делаю замечание !
как воспитываем, то и получаем.
по настроению.. . иногда всё равно, иногда раздражает....
это не воспитанность, меня это раздражает и эти люди мне не приятны. Мне абсолютно не интересно знать, что у них происходит и т. д....
БЕСЯТ!! !
Если я в транспорте разговариваю - то тихо, чтобы не мешать людям.. да и мне не хочется попутчиков в свои дела посвящать! !
ОСОБЕННО КАСАЕТСЯ ЛЮДЕЙ КАВКАЗСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ (без обид! ) - хватит балакать на всё метро и кричать матом по телефону!!!
если без мата - хоть заговорись,
Меня это дико раздражает. Особенно если какой нибудь 16-летний мальчик из себя такую круть строит. С ноги прям охото. =))))
Во первых это полное бескультурье, что бы твой разговор слушали посторонние личности. Ну если совсем достанет своей балтовнёй, то сделаю резкое замечание
Не обращаю особого внимания.
Мои родители меня слишком хорошо воспитали и я не могу накричать или сделать выговор человеку.
Приходиться сидеть и терпеть.
Действительно раздражает, внимания таким людям видимо не хватает О_о
а вы не думаете, что это реально единственная возможность поговорить допустим с подругой или другом? На работе времени нет, дома семья, тоже не особо повисишь на телефоне. я допустим часто разговариваю в общественном транспорте. но в пределах приличия! (не ору, не матерюсь)