Прочие дела домашние

Вопрос к тем, кто пользуется общественным транспортом. Ходите ли Вы пешком часть пути (1-2 остановки):

по необходимости, а может Вам просто нравится пройтись, а может вместо зарядки утром, а может....
хочу пефком. . хотя бывает долеко идти с остановки. .
p.s. не люблю просить. . да и не все останавливаются..
Валя Колмакова
Лучший ответ
Все зависит от погоды и времени
Вечером после работы, чтобы не ехать в маршрутке в объезд, выхожу и иду пешком. Получается прогулка минут на 30-40. Целый день сидеть за столом. Но у меня преимущество у меня взрослые дети и самостоятельный муж. Мне не нужно сломя голову бежать домой.
Елена Чурикова
В обратную сторону, на конечную остановку. Больше шансов уехать, Маршрутки-битком.
Ольга Цай
так получается, что у меня до остановки от дома метров сто, и к работе от остановке метров триста, так что пешачу я ежедневно. а еду на работу с пересадкой, сначала на маршрутке, потом на автобусе, бо работа находится на другом конце города. если удается сесть нормально, то в день у меня уходит 40 рублей (два раза по 9 на автобус и два раза по 11 на газельку) на проезд.
вот везет же кому-то. . хочется пешком ходить, а я настолько обленилась, что лишнюю остановку пешком пройти для меня как наказание, тем более, что сейчас холода на улице. Все надеюсь, что когда потеплеет-я себя все таки заставлю прогуливацца))
я люблю пешком ходить, но только за городом, лес, поля...
Хожу 2-3 остановки, если погода и настроение позволяют. Да и деньги целее. А по пути с работы можно и бутылочку пивка выпить.
я бы с удовольствием (особенно в понедельник=)) но по шпалам метро далеко не уйдешь=(догонит=(
Я Это Я
это необходимо ходить пешком.. .
пользуемся общественным транспортом тока когда на улице грязь, слякоть! А так когда нет настроения хорошо пройтись пешком, поразмышлять...
Natali )