Прочие дела домашние

Вопрос тем,кто пользуется общественным транспортом.Если вам на ногу кто то всей массой тушки наступит

У меня такое было и не в транспорте)))))))))) )
Иду я в больнице, на обследование ходила, в новых сапогах)))))))))) Коридор пустой и тут вываливается тетя с кабинета - доктор))))))))) А тёти кг 100 и мне на новый сапог, ещё и развернулась, чтобы извиниться, блин.... и все на конце моего сапога ((((((((((((Мне ничего не оставалось, как покивать и улыбнуться - я же к ней шла))))))))))) Сапогам кронты, а обследование важным было))))
Ксюша Музыка
Лучший ответ
промолчу, может спасибо скажу, может что-то типа "аккуратнее, держите себя в руках", а про себя подумаю что сегодня ты мне на ногу наступил, а завтра тебя бронепоезд переедет", всё в этом мире находится в гармонии и равновесии. и работает принцип "за То"
Евгения Шагина
да просто мину недовольную скорчу и всё.
что тут сделаешь-то?
а вот если прут в автобус, не давая мне выйти, если еще я с ребенком - спускаю собак. Прям громко голосом возмущаюсь и пристыжаю.
Убила бы таких .
Главное что бы тушка была не на шпильках
ничего не сделаю - час-пик таки)))
Lolo Ivanova
да ничо живые и хорошо
Настенька
"аккуртанее можно" - с определенной интонацией скажу
вот-вот, про шпильки.. . мне однажды одна мадам ТАК наступила, что пока я в чувства от боли пришла, ее уже не было в салоне автобуса... Но я ее запомнила!!!!
Лена Петрова
Громко возмущусь. Хотя я в транспорт стараюсь одевать обувь с закрытыми мысами.
Юлия Кормина
обычно хочется что то грубое сказать, бывает посмотришь на человека а на лице добил светится,
Я каждый день в переполненом автобусе езжу, так что я уже даже не замечаю:))
Валентина )))