Прочие дела домашние

а вы никогда не задумывались, почему некоторые женщины, не следят за своими ногами? пятками? ведь летом

это особенно необходимо. ну как можно, ходить в открытой обуви с такими страшными пятками? ну понимаю еще в селе - когда огород-скотина - некогда собой заниматься, но в городе?
Gulzar Monkoeva
а ходить с грязной головой, нечищенными зубами, без макияжа, в грязной мятой одежде? Да полно сейчас дурных лентяек! У меня подруга часто ходит с грязной головой! На мой вопрос в чем дело, отвечает, что лень или забыла или ...просто многие не любят себя вот и все!
Юлия Кузьменко
Лучший ответ
Ну, в городе, конечно, у женщины непременно должно хватать времени на заботы о своих и разглядывание чужих пяток.. . После смены у станка и второй смены у плиты/утюга/стиральной машины.. . безусловно.
Ольга Юрьева
Не задумывалась. Честно говоря, мне и в голову не приходило обращать внимание на чужие пятки.) Да и в целом на посторонних мне людей мало обращаю внимания. Если не одна-разговариваю со спутником. Если одна, в своих мыслях и заботах. Да по-моему так живёт большинство. Особенно в крупных городах...
Юлия Труфанова
А вам больше не на что обращать внимание в своей жизни, как на чужие пятки? На себя внимательнее в зеркало не пытались посмотреть?
Не задумываюсь по поводу чужих пяток, но невольно отмечаю отсутствие педикюра.
Бу
Бунтарка2012
У них, наверное, времени нет - муж, работа, дети.... забот полон рот
Анна Андронова
Al Valeeva Да это мелочи жизни, важные для молодых соблазнительниц))
Gulzar Monkoeva я тоже была замужем, и у меня была семья и забот полно но про пятки забыть, это все равно , что зубы не почистить
Моя подруга этим занимается, маникюр, педикюр, ваксинг. Рассказывала что один раз вызвали к себе ее три тетки, педекюр делать, так она упахалась а толку ноль потому что там надо месяц каждый день чтоб их откачать и привести в порядок. а тетки миллионершы, разводят цветы. Не гламрные дуры которм муж для ха-ха бизнес купил, а сами пашут и похер им пятки. Любой любительнице отшлефованныйх пяток форы дадут в зарабатывании денег :-) Каждому свое. а следить надо за собой в первую очередь а не осуждать остальных. Вы же не знаете почему им наплевать на пятки. Может они после работы в Лондон на концерт летали и некогда было :-)
Gulzar Monkoeva да я все понимаю, что разные ситуации бывают, но видно женщин, которым просто по фигу на себя)
я за ногами слежу, хоть лето, хоть зима. Причем на педикюре 2 раза в жизни была (ну не могу я терпеть другие руки на ногах) . Тупо скраб-пемза-ванночка
я думаю, есть женщины, которые некоторые аспекты ухода за собой просто не учитывают, т. к. не видели примера в детстве, потому считают это незначимым. этот вывод сделал на примере одной моей знакомой. все у нее в норме: и волосы, и макияж, но руки. . это нечто. мама ее как-то признала, что дочь копирует ее. у мамы тоже с руками "труба" была.
да, и вот вроде же можно вокруг осмотреться. . так она и осмотрелась. носит теперь жутчайшие, абсолютно безвкусные, нарощенные Когти..
Н{
Нурсулу {""}(**)
да что пятки, некоторые и подмышки не бреют и ничего) ) заросли - джунгли отдыхают))
Наверное, не считают, что обязаны удовлетворять ваши эстетические потребности.
а нас на работе одна дурная есть, мало того что жирная, еще скулит что у ней аллергия, волосы не растут, пятки жуткие, а ей всего 30((((голову красит постоянно, в неделю раза по три, жрет всю хрень и говорит-чет я не худею, и хвалится что на педикюр ходила, это что за маникюрша такая, так ее ужасно ноги сделала?
Ксения Шмелёва
Никогда не задумывалась. И не особо разглядываю чужие пятки.
Я никогда за ними не следила. Не было нужды. И сейчас никаких процедур не нужно. Всё в порядке и так. Если у кого-то культяпки страшные, тогда конечно нужно что-то делать.)))
Задумываюсь поневоле только в метро, когда вверх поднимаюсь и чужие пятки перед глазами.
Соня
По мне так - неэстетично...
K)
Kristina )
Не замечала. А у меня вот ногти на больших пальцах сейчас деформированные (уже полгода) и странного цвета, потому что зимой носила тесную обувь. :( Но я всё равно ношу с сарафаном и платьями босоножки (правда, со следочками) , потому что когда я надеваю платье с кроссовками, прохожие на меня странно смотрят))
я уже отвечала на такой же вопрос, что хожу в галошах
Юлия Труфанова А я в валенках...)))РевматиЗЬм...(((
Какая разница у кого какие пятки, лишь бы у вас были красивые. Ну для вас это чужие люди, со своей, независящей от вас жизнью. Зачем вам нужно, чтобы у них были пятки красивые? Вот мне всё равно.
Анна Пензина
Gulzar Monkoeva да просто невольно бросишь взгляд - и как то не приятно чтоли. даже не знаю как выразиться правильно, хочется подойти и предложить оплатить услуги педикюра)))))
Мне тупо иногда тяжко, да еще и с пузом не удобно.. . Но с пятками вроде проблем нет, а есть небольшое шелушение на большом пальце снизу.
Я вобще не понимаю как можно за собой не следить, тем более если ты женщина. А ногти, волосы и пятки это само собой разумеющееся, зубы же все чистят, так и нужно за всем телом ухаживать.
Пятки - это, наверное, самая незамечаемая мною часть тела. Я их не вижу - я за ними не ухаживаю. Но, если бы они были в плохом состоянии - я бы ими занялась, конечно.