Прочие дела домашние
ваша походка похожа на плывущую лебедь или на лошадь? почему некоторые женщины не следят за походкой
Моя бабушка про меня говорила: не идёт, а пишет :)) особенно веселит походка на каблуках, когда не умеют, прям боишься что ноги переломают... я считаю это важным, впрочем как и опрятный вид и чистые волосы...
Трудно за походкой следить когда в каждой руке по тяжелой сумке
Может, кому-то и лошадь нравится, почему все должны следить за походкой)
На рысь, лучше следить за своей походкой, пользы больше
Попрошу на лошадь не наезжать, у неё очень грациозная походка.
А лебедь, кстати, как и утка, ходит в раскоряк
У меня прошлой осенью пяточная шпора полезла. И полгода я еле ходила. Тут уж не до походки было, доскандыбать бы из пункта А в пункт Б...
наверно когда идут с работы с сумками тяжелыми, им не до походки
Откуда я знаю.. Я ж со стороны себя не вижу... А вообще мало кто красиво ходит, особенно на каблуках..
Им надо на курсы красивой походки к Верочке записаться.
Девочки, живя не в России, безошибочно определяю русских женщин.... именно по походке )) У большинства походка кокетливая, с вилянием бедер, женственная. Местные все ходят по-спортивному. как будто вышли на стадион, иногда даже как лесоруб. Другое дело, их мужчины привыкли, возможно. наша походка странной кажется.
У меня походка сайгака : пришла на работу и поскакала по делам
утиная сейчас..
а так.. вполне.. мужчины ценят)
может инвалид
Им лень