Прочие дела домашние
Почему некоторые женщины после замужества, перестают следить за собой?
таких и называют курицами-цель достигнута, можно начинать деградировать
наивно полагают, что муж от них уже никуда не денется. свидетельство о браке ведь есть! :))
Вот и мне интересны такие вопросы! Зачем спрашивать? Чтобы сказать, что сама из салонов не вылезаешь?
Юлия Сорокина
Мне интересно,вот и спрашиваю,потому-что ко мне на тренировки много таких замужних приходят(я инструктор по фитнесу).
Меня некоторые не интересуют, я отвечаю за себя- я всегда в хорошей форме.
ха-ха)) ) очень в тему! только что читала про это блог . Называется Блог хорошеющей богини" . Там как раз вот про такую дамочку... впрочем, про каждую из нас, замужних....Почитайте - точно каждая и себя узнает. А, может, и на какие. нибудь правильные мысли направит... Меня направило)) ) http://samaposebe.com/blogs/boginja/487
ну не все. . не все...
Потому что дуры!
времени не остается.. . хотя я вот наоборот - до замужества выглядела куда хуже, чем сейчас...)))))
А зачем тебе другие женщины? И почему они такие.. Главное, что у тебя всё ок..
наСТОЯЩАЯ женщина в первую очередь должна успевать за собой следить. ведь красота требует не жертв, а немного времени.
Потому, что выйти замуж для них - это Цель жизни, а штамп в паспорте - предел мечтаний
Это проявление недостатков в воспитании.
Расслабляются... А тут Я... Здравствуйте, я любовница вашего мужа и он уходит ко мне! Прощай, курочка Ряба!
Это потому что они по ходу самореализовались, и нихрена им уже больше не нужно. И думают они -ДА БЫТ4 ЭТОМУ ЩАЦТьЮ ВЕЧНО. А тут опа!!!! Алина Гвардейская заваливается.))))