Прочие дела домашние

Почему некоторым женщинам так нравятся мужики-хамы, которые получают удовольствие, пытаясь унизить другую женщину?

Это касается и жизни, и данного проекта... Аж пищат от такой "брутальности" некоторые дамы. Не удивлюсь, если и кипятком при этом писаются....
Ирина
Это потому, что их не касается. . Но как только они на себе это начинают испытывать - тут же начинаются слёзы, сопли, вопли обиженные. .
Наблюдать-то, как хамят другим - безопасно и чувствуешь свою исключительность. . Но до поры, пока хам не займётся восторженной дурой..; -))
Елизавета Клышникова
Лучший ответ
Может, не стоит всё сводить к вопросам половой принадлежности? Бывают, знаете ли, и в жизни, и на этом проекте такие "дамы", которых сам Бог велел периодически ставить на место - и не важно, мужчина это сделает или женщина...
Ирина Чтобы получить правдивый ответ, задай вопрос неправильно.)))
Здесь не заметила сего... мож просто не заостряют.... ведь не врежешь чип-чего.
потому что 75% женщин- законченные мазохистки и получают от этого удовольствие.
статистика.
Галина Бабенко
Не знаю, я к таким не отношусь. Но интересно было бы их услышать.
Чисто-мазохистки!
Другого обьяснения нет!
потому что привыкли чувствовать себя обделёнными и жалеть себя.
таким женщинам нравится мужское доминирование.. очень сильное доминирование.. чуть ли не отношения рабыня-хозяин.
А вы слыхали о садо-мазо? Это как раз тот случай
потому, что в этом кроется их сущность. это просто такой тип людей, которые нужно унижение, обиды и хамство в их сторону. цель: жалеть себя в дальнейшем, чувствовать себя плохой, несчастной.
причина кроется из детства - возможны психологические травмы (и не обязательно, что человек осознанно помнит об этих травмах) . все проблемы родом из детства :)